Каталог сайтов mic.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


AVOSHOP API Интеграция 1С с маркетплейсами и поставщиками  


 АВОШОП - Подсистема 1С для комплексной автоматизации магазина от официального партнера маркетплейсов Wildberries, Яндекс. Маркет, СберМегаМаркет, ОЗОН. - Полная интеграция по API с маркетплейсами по модели FBS и DBS. - Создание карточек товара, ежеминутный обмен заказами, остатками и ценами. - Интеграция с поставщиками (загрузка номенклатуры в 1С через XML, CSV, XLS, API). - Рабочее место кладовщика (приемка товара и упаковка заказов с использованием сканера ШК). - Импорт отчета комиссионера (OZON и СберМегаМаркет). - ЮНИТ- экономика (каждая продажа в ПЛЮС). - Выгрузка номенклатуры из 1С в различных форматах - Excel, CSV, XML, JSON, на сайт, интернет-магазин (Битрикс, InSales и иные CMS).


Адрес сайта: http://avoshop.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта avoshop.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2023-01-06 13:04:51





Популярные сайты:



Питомник Тайга: лиственные растения. Обращайтесь!: Мы предлагаем приобрести саженцы хвойных растений, крупномеры березы пушистой. PitomnikTaiga.Ru. Специалисты питомника тщательно отбирают и сортируют посадочный материал. Каталог на сайте!


Заметки современной сильной стильной женщины: Интернет-портал Женский сарказм – это настоящая энциклопедия полезной информации, возможность узнать все о том, что волнует каждую современную женщину. Истории любви, отношений, воспитания и красоты.


Перетяжка мягкой мебели. Любая сложность. Гарантия. Екатеринбург: Качественная перетяжка мебели. Честные цены. Гарантия. Соблюдение сроков. Любая сложность. Занимаемся перетяжкой мебели с 2015 года. Оценка по фото за 10 минут! Любая сложность. Выезд бесплатно.


Литературный форум классика XIX века Приглашаем всех!: Форум Эспада посвящен обсуждению историко-приключенческой литературы для взрослых и детей, а также известных произведений классики, знаковых для своей эпохи. Помимо этого на форуме функционируют разде


Строительство домов и бань!: Строительство домов из профилированного бруса и каркасных домов в Твери,Тверской области и в соседних регионах!Изготовление всех видов фундаментов!Огромный выбор проектов для любого бюджета и на любой вкус!


Турбаза Эворон: База расположена в 100 км от Комсомольска-на-Амуре. 500 км от Хабаровска возле озера Эворон! чистейший воздух и прекрасная природа тайги! На территории базы - мангальная площадка - баня, бассейн - удо


Документируй стройку, видеонаблюдение в аренду: Аренда видеонаблюдения для стройки или ремонта; мероприятий, где нет стационарных камер; непродолжительных, но очень важных событий. Timelapse сьемка.


Ремонтно-отделочные работы: Качественно и недорого выполним весь комплекс работ по ремонту квартиры, дома или офиса! Электромонтажные работы, сантехнические работы, монтаж перегородок, малярные работы...


Строительная компания Горизонт. Строительство домов, бань, сооружений: СК Горизонт на рынке строительно-ремонтных услуг с 2016 года. За это мы осуществили сотни проектов по строительству и ремонту. В своей работе мы ставим интересы клиента на первое место.


Компания Smartсвет: уличное освещение. Каталог на сайте: Предлагаем приобрести офисное и контурное освещение, лампы, ленты и модули, а также медиафасады и многое другое. Компания Smartсвет в Орле. Высокое качество, персональный подход к каждому.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.