Каталог сайтов mic.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Сеть домов престарелых в Ставрополе - пансионат для пожилых Уют  


 Частный дом престарелых в Ставрополе и Ставропольском крае «Уют» является специализированным медицинским учреждением для хорошего, надёжного проживания, квалифицированного ухода и обеспечения заботы людям преклонных лет. Каждый наш пациент обеспечивается предоставлением надёжных услуг в комфортных и безопасных условиях. Наряду с этим, мы обеспечиваем внимательное отношение к каждому старику, круглосуточный присмотр за самочувствием и оказание всей необходимой помощи для недопущения необратимых последствий. Мы ценим каждого своего подопечного, проявляем к ним внимание и оказываем квалифицированную психологическую поддержку.


Адрес сайта: http://yutpansion.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта yutpansion.ru


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2023-01-08 02:39:36





Популярные сайты:



Доставка цветов круглосуточно: Свежие цветы и Евро букеты. Гарантия качества. Индивидуальные композиции. Цветы. Розы


Ресурс Srhm.Ru: новости Украины и России сегодня. Актуальная информация!: Ресурс Srhm.Ru - новостная поисковая система: новости политики, общества и экономики, культуры и спорта, автомобильные новости. Актуальная информация!


ИП Павлов О.В. - магазин цифровых товаров: Цифровые товары с различных торговых площадок на любой вкус по весьма адекватным ценам. Магазин создан на основе интернет-сервиса DIGISELLER.ru. Это означает что вы, как покупатель, сможете воспользоваться выбранным товаром сразу после оплаты.


Интернет-магазин воблеров, блёсен: Интернет-магазин по продаже воблеров, блесен, аксессуаров. В каталогах магазина большой выбор приманок. Каталог постоянно обновляется. Отправка по всей территории России транспортными компаниями.


Ваша реклама всего за 120 руб. в месяц.: Множество телеканалов в HD качестве, Онлайн-ТВ, Онлайн-Музыка-ТВ, Новые и лучшие видеоклипы, Онлайн-Радио (лучшие радиостанции), Заказ рекламы на сайте (всего 120 руб. в месяц одно рекламное место и В


на andreanna.ru: небесные фонарики ручная работа: Студия дизайнерских работ Анны зайцевой в Волгограде. Andreanna.ru атрибуты и украшения ручной работы для свадьбы и повседневной жизни. Принимаем индивидуальные заказы по организации свадебного торжес


ИП Фокус - аэрография, отделка, ремонт рефрижераторов: Мы - команда состоящая из мастеров разных направлений в сфере косметического ремонта любых поверхностей от велосипеда до вертолета, от хрущевки до ресторана.


Скачать скины для minecraft без регистрации: Вы можете скачать все для популярных игр на нашем сайте абсолютно бесплатно, а именно: скачать читы для кс 1.6, скачать моды для minecraft, скачать читы для css, карты для кс 1.6, патчи для кс 1.6, пл


Бренд Омской области: история, люди, достижения, культура: Лучший бренд города Омска. Он отражает историю города, его достижения, культуру, решения, особенности территории и климата. Бренд, который отражает характер и гордится своими людьми!


Купить двигатель садовая техника в Ростове на Дону: Электроинструмент интернет магазин Tool-up.ru в Ростове-на-Дону предлагает купить все инструменты в ассортименте: Профессиональный Электроинструмент всемирно известных брендов, Садовую технику, Генера


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.