Каталог сайтов mic.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Система коррекции почерка Кура Лапой. Красивый почерк для каждого  


 Система коррекции почерка Кура Лапой - это пособие, которое основано на методиках чистописания, адаптированных под современное начертание букв. Блоки упражнений составлены таким образом, чтобы видеть результат после каждого занятия. Прописи доступны в нескольких стилях начертания букв. Выберите подходящий стиль почерка и начните его освоение. После прохождения занятий вы усвоите новый стиль почерка, занимаясь регулярно вы получите устойчивый результат. Пособие ориентировано для эстетического улучшения уже сформированного навыка письма и не предназначено для детей дошкольного возраста, а также учеников начальных классов. Рекомендуемый возраст - от 14 лет.


Адрес сайта: http://kuralapoi.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kuralapoi.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2023-03-27 17:54:17





Популярные сайты:



BelkaChina - ваш надежный партнер в логистике из Китая: BelkaChina - ваш проводник в мире китайской логистики. Мы обеспечиваем быструю и надежную доставку грузов из Китая в Россию, гарантируя качество и оперативность. Быстрая и надежная доставка грузов.


Салон свадебной и вечерней моды АннаСофия: Свадебные платья от 8500 рублей. Вечерние платья от 3500 рублей. Повседневные женские платья от 2500 рублей. Большой выбор одежды для полных женщин. Платья на Выпускной от 5000 рублей. Подростковые и детские нарядные платья от 1000 рублей.


Skindamper STICK - твердосплавные крема для кожи лица, рук и ног: Skindamper-российский производитель инновационных косметических средств крем-стиков по уходу за кожей лица, рук и ног. Продукция Skindamper STICK это результат изобретения первых в мире твердых кремов


Проектирование, монтаж вентиляционных систем и кондиционирование: У нас широкий спектр услуг по проектированию и монтажу систем вентиляции. Вентиляция необходима в любых помещениях от квартиры до производственных помещений. Мы стараемся индивидуально подходить к каждому заказчику и уделяем внимание к мелочам.


Юридическая компания АТЕШ: Юридическая компания "АТЕШ" предоставит профессиональную помощь компаниям, индивидуальным предпринимателям и частным лицам при решении различных юридических вопросов, качественно и не дорого. Юридическая компания АТЕШ 8-495-960-64-61


Экскурсии с гидом по Тоскане с трансфером: Авторские, интересные, незаурядные, групповые и индивидуальные экскурсии для круизных туристов и отдыхающих в Тоскане.


Алмазное сверление бетона. Контакты: (351) 777-33-39.: Услуги, которые мы оказываем: алмазная резка железобетона, бетона, кирпича и т.п., алмазное бурение отверстий, а также усиление проемов металлоконструкциями, демонтажные работы и прочие виды услуг.


Мы создаем условия для новых открытий и самовыражения: Детский семейный психологический центр «Изумрудные Ключи» — это место, где ваши дети смогут найти хорошую компанию, интересные занятия, обнаружить свои интересы, увлечения и склонности, откроют для себя много нового...


Химчистка мягкой мебели в Москве - клининговая компания Люкс-Клининг: Заказать профессиональный клининг в Москве от «Люкс-Клининг». Клининговая компания предлагает широкий спектр услуг по уборке квартир, коттеджей, загородных домов, офисов по доступной цене.


Монтаж ограждений и заборов: быстро, качественно, надежно: Ограждения для частных и загородных домов, земельных и садовых участков. Используем качественные материалы, которые в течение длительного времени не теряют свои эксплуатационные свойства.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.