Каталог сайтов mic.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Адвокат Петров Евгений Анатольевич  


 Адвокат Западно-Сибирской коллегии адвокатов Тюменской области. Общий юридический стаж более 17 лет. 8 из которых в органах предварительного следствия и 9 в качестве адвоката. Опыт полученный в органах правопорядка помогает извлечь максимум для защиты интересов клиента по уголовному делу. Представляю интересы своих Доверителей на всей территории Российской Федерации, имею опыт ведения дел, как уголовного, так и гражданского направления. Если Вы или ваши близкие оступились и столкнулись c проблемой, то я обязательно помогу вам разобраться в вашей ситуации. Позвоните или оставьте заявку на консультацию, где мы подробно разберем все интересующие вас вопросы.


Адрес сайта: http://evgenypetrov.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта evgenypetrov.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2023-06-07 11:35:56





Популярные сайты:



Вывод из запоя на дому в Воронеже - наркологическая клиника Реванш: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Воронеже, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Воронеже по низкой цене!


Клининг-компания Ду-3-Клининг оказывает услуги мойку автосалонов.: Клининг-компания Ду-3-Клининг производит услуги комплексной уборки домов, мойки автозаправочных станций, уборку отелей и уборку бизнес-центров, а кроме того мытье витрин.


Как купить квартиру и апартаменты в Сочи напрямую от застройщика?!: Узнайте лучшие актуальные реальные варианты покупки курортной недвижимости напрямую от застройщиков Сочи. ЖК и новостройки Сочи: купить апартаменты, номер в отеле, дом у моря, без посредников!


Уникальные наливные полы Москва, однотонные: В г. Москва наша фирма устанавливает наливные полы. Вы так же можете заказать нанесение 3D наливных полов, полов с фотопечатью, матовых и дизайнерских наливных полов.


Системы безопасности: СРОНГ-МАРКЕТ - динамично развивающаяся компания, которая осуществляет комплексные поставки, проектирование и монтаж оборудования систем безопасности.


Срочный ремонт принтеров и мфу: Диагностика и ремонт принтеров и мфу в пределах Москвы. Ремонтирую принтеры и МФУ. Сброс ошибок. Ремонт термоузла


Абонентское обслуживание компьютеров и серверов в Москве.: Компьютерные услуги, обслуживание компьютеров и серверов организаций в Москве. It-аутсорсинг, техническая поддержка. Сопровождение 1с. Разновидность тарифов на техническую поддержку.


Разрешение земельных споров. Тел. +7 (495) 545-98-31: Бесплатные юридические консультации в Москве от компании Правовая Россия. В направления нашей деятельности входят: арбитражные и жилищные споры, споры по защите прав потребителей, а также банкротство


Изготовление отливок из чугуна, стали, алюминиевых сплавов. Литье.: Изготавливаем отливки из чугунов, сталей и алюминиевых сплавов литьем в ХТС и по выплавляемым моделям. Литье по чертежам и по образцу. Производим детали из износостойких сталей и чугунов.


Шелковые пижамы женские. Каталог на Dominic-Deluxe.Ru.: Качественное и необыкновенно красивое предпостельное белье, женская домашняя одежда. Каталог наших товаров: халаты, сорочки, комплекты и пижамы, а также одежда для отдыха и многое другое


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.