Каталог сайтов mic.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Хобби, увлечения, коллекционирование»


Шебби ленты для рукоделия | Страна лент  


 Основная область применения шебби лент - это декоративные ленты для скрапбукинга. Шебби ленту используют для украшения дизайнерских работ, альбомов и открыток в скрапбукинге, декорировании бутылок, в нарядах для кукол и игрушек ручной работы (завязать бантик из шебби ленты в волосы или на одежду для кукол), для мишек тедди и миниатюрных амигуруми. Шебби лента применяется не только как лента для скрапбукинга, но и во многих других видах рукоделия - декупаж, шитьё, а также как украшение для кукол. Более 50 оттенков шебби лент в наличии. Доставка по РФ - 150руб.


Адрес сайта: http://strana-lent.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта strana-lent.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2023-06-08 18:00:51





Популярные сайты:



Завод изготовителя игрушки для детей Трогательный песок Лепа: Официальный дилер в Москве завода изготовителя игрушки для детей Трогательный песок Лепа предлагает по доступным ценам качественный и замечательный аналог импортного и дорогостоящего кинетического песка.


Качественный ремонт квартир и домов: Наша компания более 8 лет занимается выполнением чернового ремонта квартир и домов. Механизированная штукатурка стен, электромонтажные работы и весь спектр чернового ремонта от одного исполнителя.


Английский перевод метро Первомайская: Бюро переводов - команда молодых высококвалифицированных и целеустремленных специалистов, которая способна решать сложные задачи в сфере предоставления своим клиентам услуг по переводу, легализации документов, нотариального заверения, а также граждан


Вертикальные радиаторы от производителя Warm Style, доставка по России: Warm Style - это вертикальные дизайнерские радиаторы от производителя из Москвы. Доставка по всей России. Любой цвет по палитре RAL. Скидки для постоянных клиентов, наличие изготовление на заказ!


RESTO CHINA - ресторанное и банкетное оборудование из Китая: RESTO CHINA - занимается организацией поставок профессионального оборудования из Китая для ресторанов, отелей, кейтеринговых и арендных компаний, а также студий декора. Проводим Бизнес-туры в Китай.


Профессиональная помощь в получении кредита: Кредитный брокер «БИГФИНКРЕДИТ» - команда профессиональных экспертов в сфере кредитования и привлечения финансирования для людей и бизнеса. Являемся ОФИЦИАЛЬНЫМИ партнерами ведущих Российских банков


Квадрокоптер с видео камерой. Заходите на Mydji.Ru!: Представляем Вашему вниманию новый квадрокоптер DJI Inspire 1. Это совершенно новый квадрокоптер, способный записывать видео в разрешении 4К и передавать HD видеосигнал нескольким устройствам. Все ком


Аренда экскаваторов в Москве по выгодным ценам от собственника: Аренда экскаваторов в Москве по выгодным ценам. Наш парк содержит более 30 единиц экскаваторов, колесных и гусеничных, экскаваторов-погрузчиков. Доступно навесное оборудование. Вся техника исправна!


Осуществляем изготовление фирменных пакетов. Информация на Sfpstore.kz.: Компания Наш пакет осуществляет производство и продажу различной полиэтиленовой продукции с нанесением полноцветного рисунка. Вы можете приобрести фасовочную и термоусадочную упаковку различных размер


Производство дымоходов и вентиляции из нержавейки и оцинковки: Производство круглых, овальных и прямоугольных труб и фасонных изделий для дымоходов и вентиляции. Двустенные дымоходы и фасонные изделия типа «Сэндвич», изоляция минеральная вата толщиной 25мм-50мм.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.