Каталог сайтов mic.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Частный пансионат для пожилых в Москве - дом престарелых Феникс  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Москве и Московской области «Феникс» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Москве можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://pansionat-phoenix.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pansionat-phoenix.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2023-06-11 20:36:41





Популярные сайты:



Экскурсии по Петербургу с индивидуальным гидом: Индивидуальные экскурсии по Санкт-Петербургу! Аренда катера по рекам и каналам, аренда теплохода, аренда яхты в Петербурге. Индивидуальные экскурсии по Петербургу и пригородам на автомобиле с гидом


ЕнотоДрайв контактный зоопарк с енотами: ЕнотоДрайв контактный зоопарк с енотами в Санкт-Петербурге. Это самое лучшее место для всей семьи, чтобы ближе познакомиться с ручными экзотическими и домашними енотами!


УчМет: высшее дистанционное образование. Информация на сайте: На нашем сайте Вы научитесь самостоятельно создавать и вести курсы дистанционно. Проект Do.Uchmet.Ru - обучение педагогов разработке дистанционного обучения. Подробнее узнайте на сайте.


Sitehelper - создание сайтов, поталов, интернет магазинов, рерайтинг, копирайтинг, 3D: На сегодня мы можем предоставить сайт как разработанный в HTML так и сайты на основе известных систем CMS (DLE, Joomla, Drupal, WordPress, Umi, Bitrix


Офисные перегородки в Москве от производителя Алькон: Офисные перегородки от производителя. Различные системы перегородок. Производство и установка, гарантия. На рынке с 1997 года. Огромный ассортимент изделий любых дизайнов. На заказ в сжатые сроки.


Бесплатна доставка цветов в Самаре: У нас Вы точно найдете огромный ассортимент различных цветов от ромашки до экзотических! Поможем найти конкретный цветок. Доставляем заказ в специальной транспортировочной коробке с аквабоксом!


СтройИмиджГрупп: Наша компания является производителем гибкого камня. Это позволяет нам удерживать низкие цены и быть ответственными за качество нашей продукции. Материал лёгок в использовании.


Обслуживание, ремонт, модернизация генераторных установок: «Энергосиловые агрегаты» - это проведение технического обслуживания, модернизации, ремонта дизельных и бензиновых генераторов и электростанций любого производства. Выполняем весь комплекс работ.


ИГЭА электротехника для горной промышленности Свяжитесь с нами.: Инжиниринговая и производственная компания с опытом работы почти в четверть века. Основные направления работы:проектные работы и согласование проектной документации, разработка конструктивных и архите


Испытательная электролаборатория проведет испытания сопротивления изоляции: Наша электроиспытательная лаборатория проводит испытания электроустановок напряжением до 10000 В, измерения сопротивления заземляющих устройств и заземлителей, проверка цепи между заземленной электроу


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.