Каталог сайтов mic.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Закажите надёжный фильтр-пресс с доставкой по РФ от 1,5 месяцев  


 Подберём фильтр-пресс под технологические требования, от Вас нужны только некоторые параметры Широкий ассортимент моделей позволяет нам удовлетворять потребности различных производств от небольших до высоких мощностей. Технические специалисты, имеющие более 10 лет опыта в области химического оборудования, подберут фильтр-пресс учитывая все особенности Вашего предприятия и технологической линии, для минимизации рисков. Оборудование сертифицировано по Международным стандартам. Доставка организуется до указанной Вами точки в сроки указанные в договоре. Оставьте Ваши контакты на нашем сайте, и мы поможем подобрать под техническое задание и поставить фильтр-пресс точно в срок!


Адрес сайта: http://filter7.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта filter7.ru


Просмотров сайта: 63

Дата добавления сайта: 2023-06-28 12:17:44





Популярные сайты:



Артмаркет Производим чипборды, трафареты, таблички для творчества: Артмаркет - производитель качественных чипбордов, трафаретов, украшений из акрила, фанеры и металлических табличек. В магазине представлен широчайший ассортимент чипбордов с уникальными дизайнами. Изготавливаем любые надписи с декором на заказ!


Проектирование систем противопожарной защиты в Новосибирске: ГАРАНТПОЖСЕРВИС-проектирование систем пожарной безопасности. Качественно, быстро, цены лучше чем у конкурентов!


Оформление СГР через Минск, Оформление СГР на продукцию.: Оформление СГР через Минск. Оформление СГР на продукцию. Оформим СГР ТС (Свидетельство о Государственной регистрации продукции). Минимальные сроки. Более 5000 успешно оформленных СГР.


Купить грибы для микродозинга: мухомор красный, пантерный, ежовик и др: Магазин лечебных грибов FUNGIRU.COM Большой выбор грибов, включая редкие виды, обладающие лечебными свойствами. Идеальное качество продукции и удобная упаковка для хранения.


ООО Нылга-Пром: ООО "Нылга-Пром": разработка и изготовление - манифольды буровые, трубопроводы высокого давления, блоки задвижек, БРС, фланцы, муфты, переводники, угольники, тройники, крестовины и т.д.


Профессиональная косметика для волос и инструменты для парикмахеров: Розничная продажа профессиональной косметики по уходу за волосами, а так же инструментов и аксессуаров для парикмахеров. Мы являемся официальными дистрибьюторами торговых марок "Concept" и "Cutrin" в г. Череповце


Деньги под залог ноутбука, планшета, телефона...: Срочно нужны деньги? Услуги ломбарда цифровой техники. Займы под залог: компьютера, ноутбука, планшета, телефона/смартфона, монитора, телевизора, фотоаппарата, продукции Apple и другой цифровой техники. Выкуп кредитной и б/у техники.


Поиск работы и публикация вакансий в салонах красоты по всей России!: Разместите свои вакансии у нас, и вы больше не будете беспокоиться о том, что ваша репутация и прибыль пострадают из-за отсутствия мастеров или их низкой квалификации


ЗАО Комплексная геологическая экспедиция Центральных районов: Поисковые и разведочные работы на строительные материалы и горнорудное сырье; составление геологических отчетов по поискам и разведке месторождений с утверждением запасов; Бурение скважин на воду


Техномай - интернет-магазин бытовой техники и электроинструмента в г. Уфе по низким ценам: Интернет-магазин фирменной бытовой техники и электроинструмента в г. Уфе по низким ценам. Техника Makita, Hitachi, Bosch, Siemens, Samsung, Атлант, Диолд, Интерскол, Мир, Mystery, Supra купить по деше


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.