Каталог сайтов mic.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Искусство и культура»


ЧИТАЕМ - угараем! СЕРГУНЧИКИ - прикольные стихи от Сержа Синякина  


 СЕРГУНЧИКИ! Улыбаемся - рифмой наслаждаемся! Прикольные, веселые, смешные стихи от Сержа Синякина. Пишу короткие сатирические куплеты в 4 строки. Темы различные - рифмы симпатичные. Читаем - угараем! Любимые темы - политика, теща, любовь, секс, дача, блондинка за рулем, школа, работа, женщины, друзья, баня, шашлычок под коньячок и т. д. Вообщем - ЮМОР и САТИРА на все случаи жизни. Читайте мой канал на Дзен dzen.ru/synyakin - много угарных стишков. Мои особые приметы – супер прикольные куплеты. Шутки в рифму я пишу – смех и радость приношу. ЛГБТ не уважаю – семью, детей не обижаю! Я Россию не предам – бью сатирой по врагам. Дачу просто обожаю – ей куплеты посвящаю. Твой смех – мой успех!


Адрес сайта: http://kupletru.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kupletru.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2023-06-29 22:12:12





Популярные сайты:



Уникальная возможность присоединиться и начать свой путь к успеху: Мы предлагаем вам целую систему, которая позволит вам развиваться, расти и достигать своих целей. Вместе с нами вы создаете свой собственный бизнес, работайте на себя в любом месте и любое время.


Дизайнерская мебель по доступным ценам от производителя: Фабрика мягкой дизайнерской мебели! Диваны/Кровати/Стулья от производителя Рассрочка без % по РФ Доставка по территории Российской Федерации Материалы высокого качества!


Производство домокомплектов для сборки домов. Тёплый дом!: Домокомплекты 4 000 р/м2 жилой площади (перекрытия, стены, крыша). Работаем с частными застройщиками и компаниями. Документация, шеф-монтаж, полный монтаж. Жилые дома, гостевые дома, дачи.


Командный бизнес, здоровье, красота, чистый дом: Командный бизнес. Девиз компании, ты будешь успешным тогда, когда станут успешными люди, которых ты привел. Ваш прибыльный бизнес с неограниченным доходом. Постоянное обучение


От черного к белому: Фотография, стиль, экспрессия: Валентин Фёдоров это художник, он занимается фотографией и помогает другим художникам, фотографам и кретивным людям находить своих зрителей с помощью выставок и маркетинговых инструментов в соцсетях.


Профессиональные бухгалтерские услуги: Наша компания специализируется на оказании бухгалтерских услуг. На сайте помимо информации о компании и ценах на услуги, Вы найдете полезные статьи, в которых в доступной форме представлены все изменения налогового законодательства.


Оборудование для пенопласта: Серийно производим и продаем оборудования для изготовления пенополистирола. Собственное производство с 2000 г. Надежность. Порядочность. Ответственность. Без "эффективных менеджеров". Поэтому дешевле.


Мираж-Сто трубопроводная арматура клапан обратный: ЗАО Мираж-Сто Трубопроводная арматура: комплексная поставка предприятиям химической, энергетической, нефтегазовой отрасли, трубопроводного транспорта, жилищно-комунального хозяйства.


Домашний мастер, ремонт под ключ, Отделка, натяжные потолки, кафель: Ремонт квартир, офисов помешений под ключ любой сложности и любой объём, сантехнические работы, электромонтажные работы, натяжные потолки, строительство малоэтажных зданий, строительство бань и саун, качественная гидроизоляция и прочие работы.


Заработок в интернете, клики. почтовики, деньги в интернете, популярные почтовики в интернете 2014: Дорогие друзья! Вашему вниманию представляется сайт который посвящен "Заработку денег в интернете" Только у нас вы найдёте: уникальные статьи, отзывчивая администрация, новые новости о заработке в инт


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.