Каталог сайтов mic.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Отдых в Абхазии  


 Новый, современный отель "Абаата" расположился в городе Гагра, в 34 км от Адлера и в 100 метрах от моря. 3 корпуса отеля представляет собой развитую инфраструктурную сеть, расположенную вблизи необходимых для отдыха обьектах. Номерной фонд представлен 85 современными номерами различных категорий комфорта: эконом, стандарт, комфорт, люкс. В период высокого сезона (с 01.06 по 30.09) отель предоставляет 3-разовое питание по системе "Шведский стол" в собственном ресторане "Абаата", а также ресторана "Чайхона-Абаата".


Адрес сайта: http://abaata-hotel.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта abaata-hotel.ru


Просмотров сайта: 50

Дата добавления сайта: 2023-10-20 19:11:51





Популярные сайты:



Battleship SAMP Морской Бой [0.3.7]: Игровой проект Battleship SAMP Морской Бой. Чтобы узнать о нас больше переходите-по ссылке на наш очерк. Оставляйте отзывы о нашем сайте/игровом сервере. Используйте чат без регистрации для общение.


Отель Жемчужина Арпата: огромный пляж в Крыму. Звоните: 097 903 89 03: Предлагаем Вам гостиницу Жемчужина Арпата в Крыму, Зеленогорье. К Вашим услугам деревянные домики с индивидуальной деревянной беседкой, домашняя кухня, Wi-Fi интернет. Ждем Вас!


Эксклюзивная детская одежда из Турции для оптовых и розничных клиентов: Наш интернет магазин Turkelina Market продает эксклюзивную детскую одежду из лучших фабрик Стамбула и Бурсы. Мы работаем как с оптовыми так и с розничными клиентами. Ассортимент большой.


Дизайн 3 комнатной квартиры в столице по лучшим ценам: Фирма Loresch studio проводит различные услуги по дизайну интерьеров в г Москва. Только для Вас - недорогие цены и частный подход.


Библия с поиском. Конспекты проповедей: Библия с поиском Яндекса. Конспекты проповедей по ключевому слову. Важные и актуальные статьи. Ответы на вопросы. Молитвенные нужды можно отправлять на странице "Вопрос-ответ".


Агентство переводов метро Фрунзенская: Бюро переводов предлагает услуги профессиональных письменных и устных переводов. Наше бюро переводов также оказывает услуги по официальному переводу документов с последующим нотариальным заверением, проставлением штампа апостиля или легализации. Аген


Доска бесплатных объявлений Allix: Доска объявлений Allix - здесь вы сможете бесплатно разместить неограниченное количество объявлений о ваших товарах, животных, недвижимости, вакансий или услугах. Тысячи свежих объявлений каждый день.


СЕО и сайты на CMS Joomla freelancer, sem, ng cms, job freelancer: Наша студия дизайна предлагает услуги по созданию и продвижению сайтов. Даже самый искушенный заказчик будет доволен нашими разработками в области веб дизайна. Наши низкие цены и высокая скорость созд


lean комплектующие для гравитационных стеллажей и тележек IntraLogic: Рольганги, соединители, стальные трубки с пластиковым покрытием, алюминиевый конструкционный профиль для создания гравитационных стеллажей, каракури механизмов, lean-систем на сборочных производствах


Санитарно - эпидемиологическая служба ЮжУралДез: Избавим дома и офисы от тараканов, клопов, клещей, блох и неприятных вредителей за одну обработку. Суммарный опыт наших дезинфекторов более 20 лет, что говорит о профессионализме и репутации нашей компании.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.