Каталог сайтов mic.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Система транскрибации аудио и видео  


 Yazapishu - онлайн система автоматического перевода аудио и видео в текст. Преобразование речи в текст выполнятся с применением передовых технологий вычислений нейросетью. Для выполнения транскрибации достаточно загрузить ваше аудио или видео в нашу систему, и скачать полученный результат в виде текстового файла. Примеры применения: создание текстовых версий аудио, видео; расшифровка записей разговор; создание стенограмм; создание субтитров для видео.


Адрес сайта: http://yazapishu.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта yazapishu.ru


Просмотров сайта: 55

Дата добавления сайта: 2023-10-26 11:54:57





Популярные сайты:



Ломбард ОЛИМП - ДЕНЬГИ ПОД ЗАЛОГ АВТОМОБИЛЯ, КВАРТИРЫ, ГАРАЖА: Ломбард ?Олимп? в Екатеринбурге: быстрые деньги, маленький процент Всего полчаса отделяют вас от вожделенной суммы. Обратитесь к нам, и деньги для вас перестанут быть проблемой — они станут способом решения проблем.


Revda-Svet.ru предлагает: рассеиватели звоните и заказывайте!: Компания Ревда-Свет находится в Свердловской области городе Ревда, предлагает услуги по изготовлению различных крепежей, уголков, клямера, опор быстро, качественно по низким ценам!


Производство изделий из искусственного камня и кварцевого агломерата: Изготовление столешниц и других изделий из искусственного камня и кварцевого агломерата любой сложности. Широкий ассортимент цветов. Цены от производителя. Москва и Московская область


Частный пансионат для пожилых в Симферополе - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Симферополе «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Симферополе по низкой цене!


Детские товары, коляски, автокресла, кроватки, стульчики для кормления: Только в нашем интернет-магазине можно найти широкий ассортимент детских колясок, автокресел различных моделей высокого качества. Так же можно купить качественные детские кроватки и стульчики для кормления проверенные временем.


Мы предлагаем приобрести отличных щенков Открыт резерв!: Питомник немецких овчарок Aus dem kefergeholc расположен в Гомельском районе, замечательной курортной зоне д Чёнки . Основной и самый главный принцип работы нашего племенного питомника - получение здо


КОМПАНИЯ ПО ВНЕДРЕНИЮ И ПОДДЕРЖКЕ КАССОВЫХ РЕШЕНИЙ: НАШИ УСЛУГИ Техническое обслуживание и ремонт контрольно-кассовой техники, весов, сканеров, принтеров термоэтикеток, POS-компьютеров и POS-периферии...


Хочу Вязать - удобный и надежный магазин: Купить пряжу в интернет-магазине: пряжа для вязания недорого - пряжа пух норки, пряжа Alize, пряжа Lana Grossa, пряжа Lana Gatto, трикотажная пряжа, детская пряжа, толстая и тонкая пряжа.


Арбитражный адвокат, стаж работы в суде 20 лет, поможет выиграть суд: Адвокат Дмитрий Константинович Зазвонов окажет услуги по защите Ваших интересов суде на территории РФ и за рубежом. Основная специализация - арбитражные процессы. За не большой гонорар Вы гарантировано получите положительное решение своего спорного


Стоматологическая клиника AVI-Dent. «Доступно и качественно»: Терапия, ортопедия, хирургия, ортодонтия, имплантация, протезирование, рентген. Стоматологическая клиника “AVI-Dent”. «Доступно и качественно».


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.