Каталог сайтов mic.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Хобби, увлечения, коллекционирование»


QRA-Team-радиохобби доступно каждому! Не важно где ты, важно с кем ты!  


 Грандиозный радиолюбительский проект! DMR сеть без официальных позывных и с ними! Коллектив QRA-Team развивает независимую цифровую платформу для общения. Новейшая DMR-платформа доступна для любого желающего. Вообще всю команду QRA-Team можно смело признать КОЛЛЕКТИВНЫМ РАЗУМОМ. Найдутся ответы на все вопросы, ведь кроме того, что каждый корреспондент QRadio радиолюбитель, так он ещё является профессионалом своего дела. QRA-Team за то, что бы эфир не замолкал, ведь эфир это наше всё! Не важно в каком часовом поясе вы находитесь-ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ! Проект постоянно развивается! Коллектив QRA-Team придумывает новые фишки, плюшки, примочки и т. п. для своих корреспондентов! Следите за развитием)))


Адрес сайта: http://qra-team.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта qra-team.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2023-11-04 16:51:25





Популярные сайты:



Сервис обслуживания первичных средств пожаротушения: Быстро! Качественно! Цены лучше, чем у конкурентов! Обслуживаем огнетушители и модули пожаротушения. Доставка и забор огнетушителей бесплатно (от 15 штук), подменный фонд!


Интернет-магазин деревообрабатывающего оборудования Мебельные станки: Продажа оборудования для производства мебели и столярного оборудования: круглопалочные, рейсмусовые и фуговальные станки. В наличии на сайте деревообрабатывающие станки с доставкой по России и СНГ.


Novosti-Evpatorii.ru: Novosti-Evpatorii.ru — это независимое интернет издание, электронные СМИ с широкой аудиторией в сети Интернет. Деятельность интернет СМИ осуществляетс


Мебель из массива дерева на заказ от производителя. Скидки от 20%: Мебель из массива дерева на заказ от производителя. Качественные материалы и надёжная фурнитура позволяют нам гарантировать надёжность нашей продукции. Оптовые цены. Уникальный дизайн. Собственное производство


ООО ПРОМСЫРЬЕ: Компания ООО «ПРОМСЫРЬЕ» поставляет на Российский рынок каменный уголь и бурый уголь, добываемый в Кузбассе и уголь добываемый на предприятиях Канско-Ачинского угольного бассейна предназначенный для котельных ЖКХ, предприятий ТЭК...


Все по карману...: Мы предлагает большой ассортимент самой разной продукции по оптовым ценам. Мы работаем с физическими и юридическими лицами. Расчет производится любым для вас способом. Доставка бесплатно (кроме крупногабаритного груза).


Апартаменты на берегу Каспийского моря Дагестан: Апартаменты для всей семьи на берегу Каспийского моря. 8 шикарных квартир, полностью оборудованных для комфортного отдыха. Первая береговая линия. Чистый песчаный пляж. 3км от аэропорта Махачкала(Уйташ)


Cтроительство деревянных каркасных домов под ключ: Команда Мастеров Плотников строит теплые и красивые дома, добросовестно, профессионально и с гарантией качества работ


Изучение иностранных языков с нуля для всех возрастов и уровня знаний: Изучение, обучение иностранных языков. Изучение обучение английского языка. Изучение, обучение немецкого. Изучение, обучение арабского. Изучение, обучение китайского. Изучение японского. ЕГЭ ОГЭ, саморазвитие.


Юридический Центр Право и Защита: Адвокаты и Юристы. Юридический Центр "Право и Защита". Семейные, трудовые, наследственные, земельные, уголовные дела. Суды, иски. Арбитраж. Банкротство физ лиц, ИП, ООО.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.