Каталог сайтов mic.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Мебель, интерьер, обиход»


Профессиональное оборудование для ресторанов, пекарен, прачечных  


 Компания OLSEM предлагает огромный выбор техники, мебели и комплектующих для профессиональной кухни от ведущих отечественных и европейских производителей, качественную техническую поддержку и сервисное обслуживание, а также экспертную помощь в выборе и установке оборудования. На страницах нашего онлайн-каталога вы найдете все необходимое для ресторана, кафе, столовой, бара, точки фастфуда и других заведений общепита: холодильное и тепловое оборудование; мебель из нержавеющей стали; электромеханическое оборудование; линии раздачи для столовых; посудомоечное и санитарно-гигиеническое оборудование; посуду и многое другое. Воспользовавшись услугами компании OLSEM вы гарантированно получите следующие преимущества: индивидуальный подход; высокий уровень обслуживания; быстрая обработка заявок; удобные способы оплаты; доставка во все регионы РФ.


Адрес сайта: http://olsem.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта olsem.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2024-01-20 14:40:03





Популярные сайты:



Собаки и щенки бесплатно в дар: Возьми собаку в семью! Дорогой друг, на нашем сайте ты обязательно найдешь собаку своей мечты! Щенки и взрослые собаки именно для тебя! Москва и Московская область. Твоя собака у нас! ЗВОНИ!


Black Soft - Развлекательный торрент портал: Портал Black Soft - Сборник полезного софта, музыки, фильмов, сериалов и игр которые вы можете скачать бесплатно. У нас регулярное обновление и постоянно свежий контент.


Диск по граниту, Агшк, Коронка по граниту, Фреза по камню: Продажа алмазного инструмента для гранита, мы продаем качественный товар для работы с камнем, инструмент для керамогранита, диски для габбро, коронка по камню, черепашка для шлифовки кромки, крепление для Велкро.


СК Красивый дом. Отделка, ремонт, квартир, офисов: СК Красивый дом. Отделка, ремонт, квартир, офисов. Строительно отделочная компания. СК Красивый дом выполнит грамотно и в сроки отделку любой сложности. Гарантия, качество, жесткий контроль по качеству выполняемых работ. С нами легко и просто.


Web-ресурс - АвиаКассы - Купить авиабилеты по низким ценам: АвиаКассы.ком - Информационный сайт по продаже авиабилетов в онлайн. Тут можно приобрести авиабилеты эконом, бизнес, а также первого класса по приемлемым ценам.


Скалолазание и веревочный парк в Москве: Самый уютный и комфортный скалодром в Москве. Занятия для взрослых и детей с 4 лет. Детские и взрослые групповые секции и обучение с нуля. Организация детских праздников на скалодроме под ключ. Организация поездок на скалы с обучением.


Строительная компания Крепость: Строительная компания «КРЕПОСТЬ» — организация, имеющая в своем распоряжении мощную производственную базу, включающую в себя парк современной техники, профессиональный инструмент и оборудование для производства строительных работ...


Мебельный Гипермаркет в Сочи: Мебельный Гипермаркет в Сочи предлагает огромный выбор мягкой мебели и кроватей по низким ценам. В продаже элитная мебель по ценам изготовителя. Доставка по Краснодарскому краю.


Детский бассейн МореПузики: Морепузики — это современный и уютный бассейн для детей с самого рождения до 9 лет. Удобное расположение между Можайским и Кунцевским районами обеспечивает отличную транспортную доступность.


Секционные ворота европейского качества. Срок изготовления 3 дня: Производство и установка секционных ворот и автоматики в Москве, Московской Области, а также по всей России.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.