Каталог сайтов mic.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Гостевой дом "Platan" - недорогой отдых на южном берегу Крыма!  


 Мы предлагаем вам недорогой и комфортный отдых в самом сердце южного берега Крыма - Мисхоре. Номера с размещением до 4-х человек. Вид на море и все удобства. Полноценная кухня в каждом номере. Уютная зона барбекю со всеми принадлежностями. WiFi в свободном доступе. Прокат велосипедов. Организуем экскурсии по горам любого уровня сложности. От пешеходных прогулок - до альпинистских восхождений и спуски в пещеры.


Адрес сайта: http://platan-mishor.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта platan-mishor.ru


Просмотров сайта: 54

Дата добавления сайта: 2024-03-21 10:32:53





Популярные сайты:



Отделочный, экологичный материал для отделки фасадов: Фасадный, интерьерный отделочный, экологичный материал для отделки фасадов, жилых, нежилых помещениях, бань, саун, бассейнов. Материал состоит на 90% из фракций мрамора или кварца. t=-45 до +600 град


Бесплатная раскрутка: Вы увеличите посещаемость вашего сайта и привлечете на него новых клиентов и рефералов! Мгновенно, бесплатно и без регистрации!


Купить фены для укладки волос. Доставка!: Интернет-магазин Бытовичок предлагает Вам большой выбор бытовой техники и товаров для дома и дачи в Санкт-Петербурге. Стиральные и швейные машины, пылесосы, машинки для стрижки, посуда и многое др.


Изготовление и установка окон ПВХ и AL, остекление балконов и лоджий: Изготовление и установка оконных конструкций из ПВХ и AL профиля, холодное и тёплое остекление и отделка балконов и лоджий под ключ


Банкротство физических лиц: Банкротное бюро «Свобода» предлагает услуги по списанию долгов граждан через банкротство. Услуга под ключ – от первой консультации до завершения процедуры!


Клининговая компания в Нижнем Новгороде «Решение»: Заказать профессиональный клининг в Нижнем Новгороде от «Решение». Клининговая компания предлагает широкий спектр услуг по уборке квартир, коттеджей, загородных домов, офисов по доступной цене.


Ринат Мухаметьянов: Путь к Свету и Благосостоянию: Исцеление души и разума с Ринатом Мухаметьяновым. Откройте для себя методы преодоления страхов, личностного роста и достижения гармонии в жизни.


Вывод из запоя на дому в Ярославле - наркологическая клиника АльфаЗдрав: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Ярославле, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ярославле по низкой цене!


Шоколадная фабрика «Томер».: Производство шоколадных конфет, шоколада, ореховых паст, шоколадных масс, различных глазурей, жировых начинок. Весовые конфеты Авива, Весовые конфеты Франт, Наборы конфет, Фасованные конфеты, Новогодняя коллекция, фасованая...


аренда автокрана автокран 40 тонн аренда автокран аренда 32автокран аренда: Автотранспортная компания "Вертекс" предоставляет в аренду в Санкт-Петербурге и области автокраны наиболее востребованных моделей российского и зарубежного производства от 16 до 200 тонн .


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.