Каталог сайтов mic.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Пансионат Сан Марина Абхазия  


 Пансионат «Сан-Марина» находится в Гагре, а именно в той части курорта, которая называется Новая Гагра. В этом районе развита туристическая инфраструктура: гостиницы, кафе, магазины, торговые лавки, аквапарк и аттракционы. Все эти объекты находятся в радиусе 1,5 км от отеля. Пансионат «Сан-Марина» имеет в своем распоряжении арендованный участок на городском пляже. Покрытие – песок и мелкая галька, оборудование – лежаки и зонтики. Доступны и водные развлечения: гидроциклы, «банан», «ватрушка», катамараны. Путь до берега занимает порядка 5 минут пешком. Пансионат «Сан-Марина» был открыт в 2011 году. На сегодняшний день объект располагает всеми условиями для семейного отдыха.


Адрес сайта: http://san-marina-pans.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта san-marina-pans.ru


Просмотров сайта: 46

Дата добавления сайта: 2024-04-02 13:56:50





Популярные сайты:



Интернет-магазин «КрасаЮга.рф»: В нашем интернет-магазине Вы можете купить натуральную, лечебную продукцию на основе природных компонентов для лица, тела и волос, препараты для суставов, гомеопатические средства, монастырскую продукцию и многое другое


Бассейны всех видов за оптимальную стоимость!: Бассейны всех видов! Оптимальные комплектующие! Дизайн в подарок! Строительство под ключ или частично! Инженерное сопровождение! Полный цикл работ! Бесплатные консультации! Постпродажная доукомплектация!


Вывод из запоя на дому в Волгограде наркологическая клиника Доктор Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Волгограде, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Волгограде по низкой цене!


Широкий спектр юридической помощи по различным отраслям права: Юридическая компания "Альянс Защиты" - это объединение специалистов с целью оказания высококвалифицированной юридической помощи во всех отраслях права с опытом работы более 5 лет.


ski курорт горнолыжный: горные лыжи сноуборд горнолыжный тренажер сноуборд тренажер горные лыжи тренировка сноуборд тренировка горные лыжи обучение сноуборд обучение бесконечный склон бесконечные склоны лыжная школа горнолыж


Пошив штор на заказ - Гарантия качества и лучших цен: Большой выбор тканей и карнизов. Подберeм дизайн и расцветки под Ваш интерьер. Привезeм образцы материалов Вам на дом. Быстрая комплектация под-ключ. Звоните, и получите консультацию Дизайнера бесплатно!


РА РезидентЪ. Дешевая печать листовок, флаеров и буклетов.: Недорогая печать листовок и другой полиграфии на собственном оборудовании в городе Ярославль. Гарантия качества и низкой цены. Тиражи от 1000 штук. Бесплатная отправка в регионы РФ. Услуги дизайнера.


Услуга ускорения индексации сайта и ссылок в Google: SpeedyIndex - сервис ускорения индексации входящих ссылок в Google. Ускорить индексацию сайта просто, попробуйте наш сервис. Даем 100 ссылок на тест.


Предлагаем купить детские платья в Москве. Контакты на сайте: Мы предлагаем широкий выбор нарядных детских платьев и костюмов по самым выгодным ценам в городе Москва, а также с доставкой во все регионы России. Сделать заказ Вы можете на сайте Liola-Moskva.Com


Недорогие стройматериалы с доставкой VIP-Забор: Официальная Русская компания «Vip-Забор» в Наро-Фоминском округе, Московской области продажа строительных материалов в Наро-Фоминске, для огораживания, обустройства дачных садовых участков.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.