Каталог сайтов mic.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Саратовкий арбалетно-лучный тир Удобное местоположение  


 Сайт Саратовского арбалетно-лучного тира `Робин Гуд`. В нашем тире вы можете приобщиться к арбалетно-лучному спорту. Пострелять из разного оружия. К вашим услугам опытные инструкторы и качественное оборудование. Тир расположет в Саратове, в районе посёлка Зональный возле гипермаркета Лента. Предлагаем услуги выездного тира, проведения праздников, мероприятий, корпоративов. Предварительная запись на форуме сайта, по электронной почте или по телефону. В нашем интернет-магазине вы также можете купить арбалет, лук и качественные аксессуары для стрельбы: крага, перчатка, напалечник, прицел, полочка, релиз, тетива, стабилизаторы для лука, стрелы для лука и арбалета, стрелоулавливатели.


Адрес сайта: http://64luka.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта 64luka.ru


Просмотров сайта: 160

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:41:27





Популярные сайты:



Индивидуалный трансфер из аэропорта Барселоны, в любую точку Испании: Встретим вас в аэропорту Барселоны, на комфортабельном автомобиле нужного размера, поможем управиться с багажом и быстро и с комфортом доставим вас в нужное место.


Клининг-компания Ду-3-Клининг оказывает услуги мойку автосалонов.: Клининг-компания Ду-3-Клининг производит услуги комплексной уборки домов, мойки автозаправочных станций, уборку отелей и уборку бизнес-центров, а кроме того мытье витрин.


Оборудование для производства прессованных шашек для поддонов: Оборудование для производства прессованных шашек для поддонов . Компания WOOD-BLOCKS специализируется на поставках оборудования для производства прессованных шашек для поддонов из опилок.


Компенсаторы и трубопроводная арматура: Компания "ОМК" - основным направлением компании является изготовление и поставки компенсаторов в ППУ и ППМ изоляции, в т. ч. нестандартного исполнения для котельных, ТЭЦ, теплосетей, ЖКХ.


Метизы, строительный крепеж, крепежные изделия оптом...: Сириус-Креп - Мы предлагаем метизы, крепежные изделия оптом, строительный и машиностроительный крепеж, а так же изготавливаем крепеж по чертежам. А так же занимаемся покраской крепежа!


Сервисный центр Apple предлагает ремонт iPhone, Жми!: Сервисный центр Apple. Меняем матрицу, дисплей и экран на Macbook Air A1370 и A1369 за 6600 руб. и 9500 руб. соответственно! Устанавливаем Windows на Mac, Macbook, iMac. Меняем тачскрин на планшетах i


Продукция компании Шафер: стеклянные перегородки для ванной. Обращайтесь!: Сантехнические перегородки из ДСП и HPL, стеклянные перегородки производства фирмы Шафер предлагает наша компания. Также у нас можно приобрести скамейки и шкафчики для раздевалок. Каталог на сайте.


Yaluba.Ru: дешевые детские игрушки. Приятных Вам покупок!: Добро пожаловать в интернет-магазин Yaluba. В нашем каталоге представлен огромный ассортимент товаров для дома, для здоровья и для детей. Товары для красоты, оздоровительное питание, физиотерапия и ря


Франшиза пекарни шаговой доступности - Дары Востока.: Пекарня «Дары Востока» – это устойчивый прибыльный бизнес не подверженный кризису. Хлеб будут покупать всегда. Гарантированная высокая рентабельность. В условиях кризиса это идеальный вариант бизнеса, который не требует больших вложений.


Все для сертификации продукции, продуктов, товаров, услуг: Всё необходимое для сертификации продукции-сертификаты на продукцию, органы сертификации, испытательные лаборатории, реестр сертификатов, коды тнвэд, окпд2, госты, ту, технические регламенты ТС и ЕАЭС


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.