Каталог сайтов mic.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


гостиницы николаева, гостиницы николаева цены, гостиница ингул николаев  


 На живописном берегу реки "Ингул" вдоль николаевской объездной дороги расположился ресторанно - гостинничный комплекс. В старинном здании, бывшей усадьбе помещика Зайцевского, на протяжении более 20-ти лет действует уютное кафе и бар. А совсем недавно распахнул свои двери новый гостиничный комплекс в э легантном 3-х этажном здании. На 3-х этажах размещены уютные номера различного уровня, начиная от эконом класса и заканчивая номерами класса люкс. В цокольном этаже, к Вашим услугам шикарная сауна с бассейном и бильярдная. На территории можно припарковать Ваш автомобиль. С окон номеров можно любоваться прекрасными видами на реку Ингул.


Адрес сайта: http://www.ingul.nikolaev.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.ingul.nikolaev.ua


Просмотров сайта: 152

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:41:27





Популярные сайты:



Мебель Мира (Плетеная мебель, мебель из ротанга, садовая мебель): Продажа таких товаров как : Плетеная мебель, мебель из ротанга, садовая мебель, шатры, садовые зонты, шезлонги, электрокамины, компьютерные кресла, барные стулья, обеденые группы, мебель ЛОФТ


Агентство недвижимости: аренда-покупка недвижимости: Планируете купить квартиру в Саратове? Значит наше предложение - это то, что Вам нужно! Наше агентство недвижимости оказывает полный комплекс услуг. Продажа домов, коттеджей, дач, аренда квартир и кот


Недорогая Гостиница Ресторан в Твери!: Наша Гостиницы Суховъ- дать выбор клиенту и обеспечить при этом качество. Мы готовим исключительно из свежих продуктов, наша кухня близка к домашней и при этом доступна. Приятные и опрятные номера.


Компания МэдЛифт. Официальный дилер складской грузоподъемной техники: Компания МэдЛифт. Продажа фирменной складской грузоподъемной техники от Noblelift. Гидравлические самоходные тележки, подъемные столы, штабелеры, ричтраки, электропогрузчики со склада в Москве.


На этом ресурсе - работа вахтой .: На Российском портале поиска работы - search-rabota Вы всегда найдёте вакансии, резюме а также работа в зеленограде а также работа в новокузнецке .


Предлагаем бизнес-сувениры, ручки. Компания Business Gifts: Компания Business Gifts занимается оптовой продажей бизнес-сувениров. Вы можете заказать подарочные наборы, ручки-роллеры, наручные часы, usb-накопители, визитницы, органайзеры и другую продукцию, изг


Рынок робототехники: тысячи товаров. РобоТехМаркет: Тысячи товаров по робототехнике. Самые низкие цены. Модули, датчики, связь, моторы, драйверы, сервомоторы, колеса, дисплеи, батареи, провода, компоненты, микроконтроллеры Ардуино.


ZAKUPIS.ONLINE(закупись) | Торговая площадка цифровых товаров: Торговая площадка цифровых товаров Zakupis с мгновенной доставкой товаров. И все это по низким ценам! Купить ключи, программы, steam, uplay, origin, ПК игры, PC games, недорого, gift, гифты, аккаунты.


Визуальная школа – помощь в обучении всем без исключения: Здесь мы показываем, как можно учить детей и взрослых смотреть, видеть, наблюдать, догадываться, запоминать и применять учебные знания в условиях аудиторного, дистанционного или домашнего обучения.


PINKBUKET -Доставка цветов в Саратое и Энгельсе от 30 минут бесплатно: Компания PINKBUKET была основана в 2014 году и специализируется на доставке букетов цветов по городу Саратову и Энгельсу. Одним из главных принципов работы компании является высокий уровень сервиса.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.