Каталог сайтов mic.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Комфортное размещение возле Соборной площади - отель Reikartz  


 Уютный четырехзвездночный отель Рейкарц Житомир находится в центре Житомира, недалеко от Соборной площади. Благодаря удобному месторасположению клиенты смогут добраться в любое место, при этом смогут сэкономить время и деньги на дорогу. Состоит отель из 62 комфортабельных номеров таких категорий - Классик, Стандарт, Супериор, Люкс. Все номера оснащены современной техникой и удобной мебелью, чтобы каждому отдыхающему создать все условия для комфортного отдыха. В ресторане Primavera гостей порадуют изысканными блюдами итальянской кухни. Для автомобиля туристов около отеля Рейкарц Житомир расположена охраняемая парковка. К услугам деловых людей предоставляется конференц-зал, где есть все возможности для проведения тренингов и других деловых мероприятий. Высокий уровень сервиса и комфортные номера - именно благодаря этому отель Рейкарц Житомир остается знаменит среди гостей города.


Адрес сайта: http://reikartz-zhitomir.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта reikartz-zhitomir.ru


Просмотров сайта: 144

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:41:27





Популярные сайты:



Хоккейная школа в Москве: Обучение для взрослых и детей: Присоединяйтесь к нашей хоккейной школе в Москве! Предлагаем обучение хоккею для начинающих и любителей всех возрастов, включая специальные занятия для детей и взрослых.


по телефону 8(8332)64 32 29 мерительный инструмент не дорого: Вятка-инструмент предлагает большой выбор слесарно-монтажного инструмента, строительный инструмент, алмазный инструмент, абразивный инструмент, бензоинструмент, электро-газосварочное оборудование и ма


Обзоры ярких спортивных событий, новостей, фильмов и многое другое: Смотрите обзоры топовых футбольных матчей, ярких поединков смешанных единоборств. Также вы найдете обзоры интересных фильмов, товаров, способов заработка онлайн, новых технологий и новостей.


Уютная сауна с бассейном и бильярдом.: Сауна Дельфин в Электростали на ул. Красной, 84 предлагает эксклюзивнный отдых в уютной и комфортабельной атмосфере. Вы можете круглосуточно поплавать в бассейне с подогревом, попариться с веничком в русской баньке, посетить финскую парную и т.д.


Компания Аском: долгосрочная покупка квартир. Заходите на Askomtrust.Ru!: Полный комплекс услуг в области недвижимости во Владивостоке. Квартиры, офисы, гаражи и склады, дачные участки и т.д. Подробная информация об услугах и ценах на сайте Askomtrust.Ru.


Заработок не так сложно: Сайт создан для всех желающих зарабатывать в интернете, или иметь подработку. Даны советы повышения своей мотивации, в достижении поставленных целей и улучшение своего финансового благополучия.


Услуги экспертов по информационным технологиям. Автоматизация бизнеса: Анализ проблем в проектах по автоматизации. Выявление и исправление недочетов в управлении проектами, в технической документации, в договорах. Контроль качества. Управление рисками. Помощь в переговорах. Обучение. Разработка проектной документации.


Прионта: Прионта - профессиональная заправка картриджей всех известных брендов. Сервисный цент по ремонту офисной оргтехники (принтеров, сканеров, мфу, проекторов. ) Гарантия на выполнены услуги.


Катание на военной технике: У нас вы можете прокатиться на военной технике, пострелять и отведать вкусной полевой кухни, а так же научиться азам ориентирования, устройству оружия, посетить памятники древней культуры.


Девелопер. Цены указаны на сайте.: Интернет-магазин Aston осуществляет продажу расходных материалов и запчастей для офисной печатающей техники оптовым и розничным покупателям. Широкий выбор расходных материалов в наличии - ЗИП для всех


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.