Каталог сайтов mic.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


У нас на сайте centr-tourism.ru описание Спортивном ориентирование  


 Основной целью детско-юношеского туризма и краеведения является образование, укрепление психического и физического здоровья детей, развитие трудовых умений, совершенствование навыков общения и взаимодействия личности и группы в социуме. Детско-юношеский туризм обладает рядом ценных качеств: охватывает природную, социальную, культурную информацию и другие сферы; доступен детям различных групп (социальных, возрастных, с различными интересами и потребностями); позволяет постоянно осваивать социальную среду, накапливать позитивный опыт; оказывает воздействие на все сферы личности - физическую, интеллектуальную, эмоционально-волевую, потребностно-мотивационную и др.; включает ребенка в общение, взаимодействие, коллектив; предполагает активную деятельность субъектов, т.е. не только знакомство, но и усвоение духовных и нравственных ценностей.


Адрес сайта: http://centr-tourism.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта centr-tourism.ru


Просмотров сайта: 152

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:41:27





Популярные сайты:



Безлимитные корпоративные тарифы Билайн: Предлагаем услуги по предоставлению наиболее выгодных корпоративных тарифов «Билайн» на максимально удобных для клиентов условиях. Подключение к тарифам осуществляется на территории Москвы и МО


Материалы родителям, воспитателям, учителям началки и 5-6 классов: Думпортал — это: авторские разработки, удобный поиск по сайту, всё по категориям и разделам, удобная покупка, полезные бонусы в виде бесплатных материалов, много скидок и акций.


Бурение скважин в труднодоступных местах без заезда тяжелей техники: Бурение вoдoзабoрныx cквaжин малогaбaритной буpoвoй уcтанoвкой, тaм гдe невозможeн заезд тяжёлoй тeхники Хорошо знаем гидрогеологию региона, так как работаем только по Калужской области.


Покупайте в секс-шопе RUSSIANKISA товары для взрослых! со скидками!: В секс-шоп RUSSIANKISA огромный выбор секс-игрушек, эротического белья, интим-косметики со скидками, бонусами и подарками. Доставляем товары по всей России с соблюдением полной анонимности


Сайт под ключ за 1 день!: Разработка сайтов под ключ на TILDA для вашего бизнеса! Быстро, с современным дизайном, по выгодным ценам. А также магазин готовых дизайнерских шаблонов landing page - запустите свой сайт за 1 день!


Бесплатная музыка без слов и авторских прав: Фонау - сервис фоновой музыки без слов для видео и стримов: YouTube, Instagram, Tik Tok Дзен. Видео, VK. Video, Reels и Shorts.


КАЗАНЬ, заказать товарные чеки, гостиничные чеки: Наша фирма занимается изготовлением любых видов отчетной документации, любой сложности и любых годов, чеки кассовые, накладные, гостиничные чеки, с QR-кодами, с подтверждением, всех городов России и СНГ!


Ялта дом у моря где можно снять квартиру или апартаменты в Крыму: Ялта дом у моря со своим пляжем где лучше снять квартиру или апартаменты. Аренда апартаментов в центре Ялты, это идеальный отдых в Крыму с балконом на море - квартиры на набережной и дома на пляже.


Магазин нумизматики: Магазин нумизматики "Dime" предлагает вашему вниманию монеты более 100 стран мира по конкурентным ценам. Магазин будет полезен как опытным коллекционерам, так и начинающим нумизматам.


MEBELZOOM.RU – это современный и очень удобный способ покупки мебели: На страницах нашего каталога Вы обнаружите всё разнообразие мебельной индустрии – от небольших тумбочек до масштабных гарнитуров. Вся мебель от интернет-магазина MEBELZOOM.RU высочайшего качества


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.