Каталог сайтов mic.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


на сайте нашего бюро помощь при ДТП защити свои права!  


 Патентное бюро Перпетуум Мобиле оказывает юридические услуги по защите товарных знаков, брендов, авторских работ, получению патентов на изобретения, услуги по проведению патентного поиска, патентных исследований, патентно-правовых экспертиз. Составление и регистрация договоров о передаче прав. Представительство в судах общей юрисдикции, арбитражных судах, в палате по патентным спорам.


Адрес сайта: http://29patent.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта 29patent.ru


Просмотров сайта: 144

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:41:27





Популярные сайты:



Paints market - профессиональные краски: Коллектив компании: Это команда профессионалов. Это современный способ при помощи нескольких кликов приобрести все необходимые материалы.


На ximsnab.ru в розницу в Н.Новгороде продукцию Элкон.: На сегодняшний день к Вашим услугам предлагается огромный перечень поставляемой нами продукции. Готовы предложить не только лаки краски оптом, но и другую наиболее распространенную, имеющую высокий сп


Кафе в Наре. Подробнее на сайте.: Приглашаем Вас побывать загородный клуб Ольховка. Наш клуб находится в Ольховке, Наро-Фоминский район. Здесь есть множество развлечений: баня, ресторан, гостиница и еще много всего.


Фермерское мясо для вашего бизнеса: ООО "ТД Самобранка" осуществляет деятельность под брендом "Самобранка Мясной Дом" и специализируется на поставках фермерской говядины, баранины и свинины в тушах и разделке сектору HoReCa.


Татьяна Шеметова исполнение современного романса и авторской песни: Татьяна Шеметова исполняет неизвестные современные романсы и песни, предлагает сольные программы с концертмейстером (фортепьяно), под минусовые (песни своего сочинения) и с группой музыкантов.


Настройка рекламы в Яндекс Директе от Михаила Ханина: Привожу заявки и клиентов для бизнеса с помощью рекламы в Яндекс Директе. Работаю как с небольшими бюджетами, так и с бюджетами в несколько миллионов. Качественно, ответственно, профессионально


Товары для интимного здоровья: Вы ценитель и знаток sex-товаров? Независимо от вашего образа жизни посетите наш эротический интернет-магазин с широким ассортиментом.


100личныйремонт. Ремонт квартир, коттеджей, офисов под ключ: Выполняем ремонт квартир, коттеджей, офисов в Москве и области. Бесплатная консультация и выезд инженера для предварительного расчёта стоимости ремонта. Подберём варианты под ваш бюджет.


Наркологическая клиника Эксперт Клиник - вывод из запоя в Симферополе: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Симферополе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Симферополе по низкой цене!


Купить не дорогие кондиционеры на 50klimat.ru: Купить кондиционеры на сайте 50klimat, с бесплатной доставкой до подъезда, а также с поднятием в квартиру. У нас широкий ассортимент товаров, все в наличии и доступны для заказа, отправка в регионы.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.