Каталог сайтов mic.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Мебель, интерьер, обиход»


ЧТУП Хаус Стайл - Производство мебели по индивидуальным заказам в Минске.  


 ЧТУП Хаус Стайл уже много лет работает в сфере изготовления мебели по индивидуальным проектам. Мы стремимся к созданию персонального стиля в каждом из помещений, в соответствии с требованиями заказчика. При этом мебель будет функциональной и комфортной, а помещение уютным. Материалы, применяемые нами при производстве мебели под заказ, имеют высокое качество и надежность и являются безопасными для здоровья. Они соответствуют самым строгим мировым стандартам. За время существования компании мы собрали немало наработок в сфере дизайна и изготовления мебели на заказ, поэтому готовы воплотить в жизнь ваши самые яркие идеи. Наши дизайнеры предлагают различные конструктивные идеи по эргономике пространства квартир и домов. Обращаясь к нам, вы получаете профессиональный сервис при полном цикле услуг: от разработки проекта с максимально эффективным использованием пространства комнат до бережной установки уже готовой мебели.


Адрес сайта: http://housestyle.by

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта housestyle.by


Просмотров сайта: 137

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:41:27





Популярные сайты:



Инвестиции. Пассивных доход: Гарантированный ежемесячный пассивный доход. Более 2.5 лет опыта работы в России. Встреча с руководителем фонда в Москве. Гарантии по договору займа. Более 60 торговых стратегий.


Аренда льда, школа хоккея, фигурное катание, спортзалы / Клуб Аляска: Две всесезонные ледовые арены, спортивный зал. Массовые катания, секции хоккея и фигурного катания для детей и взрослых. Комплекс оборудован удобными раздевалками, кафе, баня, собственная парковка.


Трафареты для пескоструйных и других работ.: Трафареты для пескоструйных и художественных работ. Свободное скачивание любых авторских разработок. Юридически чистые авторские рисунки рамки, трафареты. Оригинальный дизайн рамок.


Зелёный мир: На сайте Вы найдёте статьи и советы на медицинские темы, темы правильного питания и коррекции веса, советы традиционной и народной медицины. Вместе с этим, любителям выращивания растений и цветов понравятся много опубликованных у нас статей


Блог Python-разработчика: Блог Python-разработчика. Статьи о языке программирования Python


Andrienko`s Hоuse: Предлагаю щенков польской подгалянской овчарки и вельш корги пемброк. Питомник Дом Андриенко Приветствует всех участников сайта ! Здесь Вы встретитесь с веселым пемброком, серьезным кардиганом и спокойным подгалянцем


Маркетинговые решения от дипломированного маркетолога-смысловика: Комплексное продвижение бизнеса на основе позиционирования (отстройка от конкурентов), разработки маркетинговой стратегии по бизнес-модели SOSTAC, манипуляционной рекламы (архетипы и психо-крючки).


Ресурс Srhm.Ru: новости Украины и России сегодня. Актуальная информация!: Ресурс Srhm.Ru - новостная поисковая система: новости политики, общества и экономики, культуры и спорта, автомобильные новости. Актуальная информация!


Частная строительная бригада по строительству, по отделке: Опытная строительная бригада выполнит строительство каркасных домов, дачных домиков, бань. Внутренняя, наружная отделка домов и бань. Строительство крыши, фундамента, забора. Изготовление деревянных лестниц и беседок. Ремонт квартир.


Печать фото с доставкой. Разумные цены!: В направления нашей деятельности входят: онлайн печать фотографий, цифровые услуги, печать полиграфии, студия рекламы, а также изготовление сувениров, лазерная гравировка, фотокниги и другие услуги.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.