Каталог сайтов mic.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Курсы иностранных языков английский для логистов в группах и индивидуально  


 На странице наших корпоративных курсов иностранного языка вы сможете ознакомиться c методиками и философией обучения английскому языку. Принципиальная позиция наших курсов в том, чтобы наши учащиеся могли получить действенную помощь в изучении иностранного языка, с учетом персональных предпочтений каждого. Для нас не может быть двух одинаковых клиентов, а потому мы ищем персональный подход к каждому. Учебный курс, с программой которого вы сможете ознакомиться на интернет-странице, позволяет быстро освоить письменную и устную английскую речь, научиться высказывать свои мысли посредством английского языка. Большое количество коммуникативных упражнений, увлекательные материалы учебника, соотнесенные с темами, затрагивающими интересы каждого учащегося, дадут возможность каждому ученику достичь успеха.


Адрес сайта: http://alliance-kurs.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта alliance-kurs.ru


Просмотров сайта: 139

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:41:27





Популярные сайты:



ТоргХаус - Технологическое и сантехническое оборудование: Предлагаем оптом и в розницу. Сушилки для рук. Дозаторы. Диспенсеры. Ведра педальные. Кипятильники заливные. Пеленальные столики. Фены настенные. Смесители сенсорные. Запайщики пакетов. Автоматический туалет для кошек. Технологическое оборудование.


Мед-препараты: Реализация натуральных мед-препаратов только из растительных компонентов. Зрение, потенция, геморрой, псориаз, холестерин, остеохондроз, память, похудение, носочки от косточки, крема для ног, омоложение, средства против алкоголя, курения


Первый в мире готовый к употреблению отвар овса (овсяный отвар): Таталу - компания, которая специализируется на производстве готовых к употреблению отваров. Мы первые в России сделали отвар овса в бутилированном виде (овсяный отвар/настой овса).


Научное проектно-конструкторское предприятие Югрыбпроект: Проектирование зданий и сооружений промышленного и гражданского назначения. Разработка проектной и рабочей документации всех частей проекта. Техническое обследование и паспортизация зданий и сооружений.


у нас на сайте рекламное агентство, спешите: Рекламное агентство Инколор оказывает услуги по разработке, изготовлению и размещению наружной рекламы в Архангельске. Полиграфия, широкоформатная печать, услуги дизайнера. С нами - выгодно!


Ближний и дальний космос, исследование вселенной, интересные факты: Spacereporter.ru - информационный сайт про космос, вселенную, астрономию. Космос: что такое, как выглядит, границы, где начинается, описание, строение, интересные факты фото и видео.


Розничный склад игрушек Нижегородская область: Розничный интернет-магазин новогодних ёлок и украшений Неваляшка. Мы осуществляем продажу детских игрушек и надувных изделий для отдыха на воде в Нижегородской области. Низкие цены, срочное обслуживан


Тонирование окон в Санкт-Петербурге. Защитная пленка на стекла: Профессиональное тонирование окон. Защита окон бронепленками. Зеркальные тонированные стеклопакеты. Тестовая оклейка. В удобное время. В любую погоду. По договору. С гарантией.


ubuntuclub: В Linux-сообществе всегда шумно. Свободная ОС на то и свободная, чтобы каждый желающий мог вмешаться в её эволюцию или по крайней мере высказать своё мнение относительно того, куда надлежит направлять


www.gidropress.com - Изготавливаем и реализуем Виброрейки: Наша Научно-Производственная Фирма Сота-СТАЛЬ это крупное производственное предприятие которое изготавливает различное оборудования в Киеве. Мы изготавливаем гидравлические пресса, гидропресса, дробил


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.