Каталог сайтов mic.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Омск Гарден - ландшафтный дизайн и благоустройство  


 Разрабатывая ландшафтный дизайн территории, мы сотрудничаем только с проверенными поставщиками материалов (лесопитомниками и садовыми центрами). Создавая и воплощая проекты, мы стремимся к тому, чтобы будущий сад наиболее точно и полно соответствовал представлениям, вкусам, образу жизни и предпочтениям Заказчика. Мы стремимся к комфорту, и в то же время к красоте. Идеальным должно быть все, что нас окружает. Неважно, живем ли мы в загородном доме или лишь иногда приезжаем отдохнуть на дачу, нам хочется, чтобы внешний вид участка радовал глаз. Кому-то нравятся открытые пространства, другие предпочитают тихие уютные уголки скрытые от посторонних глаз. Ландшафтный дизайн заставит заиграть новыми красками Ваш участок. Без теоретических знаний и практического опыта самостоятельно справиться со столь ответственной задачей будет очень сложно.


Адрес сайта: http://omsk-garden.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта omsk-garden.ru


Просмотров сайта: 189

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:41:27





Популярные сайты:



Реклама в лифтах и подъездах Москвы и МО: Все виды рекламы в лифтах и подъездах жилых домов Москвы и МО. - в лифтах (стенды, стикеры) - на стендах (внутри и снаружи подъездов ) - листовки по почтовым ящикам и этажам - реклама на ручках дверей (хенгеры) Действуют специальные предложения!


Английский перевод метро Фрунзенская: Сегодня наши переводчики и редакторы – это дипломированные и высококвалифицированные специалисты, готовые качественно и в срок выполнить для Вас устный либо письменный перевод любой тематики.


Профессиональный подход и помощь в выборе встраиваемой техники: Встройтех - это магазин, специализированный на встраиваемой технике. Мы предлагаем комплексное решение для вашей кухни по лучшей цене и с индивидуальным подходом.


Будь в тренде с modtrends.ru !: Modtrends.ru - это самые топовые новости из мира моды и дизайна, красоты и шоу-бизнеса. Вместе с нами вы узнаете все секреты стиля и модных направлений сегодня. Новые записи публикуются каждый день!


Компания Карат: станок для полировки стекла. Тел.: (831) 415-80-66: Компания Карат занимается производством и поставками промышленного оборудования по всей России. У нас Вы сможете купить оборудование для шлифования и полирования стекла, камня и металла, столы для рас


иммунология, а так же методиках лечения заболеваний.: Статьи и обзоры медицинской тематики о заболеваниях, и вариантах их профилактики, разговоры с отечественными специалистами таких направлений, как гастроэнтерологияи и акушерство, а также медицинское о


Частный пансионат для пожилых в Москве - дом престарелых Ливадия: Частный дом престарелых в Москве «Ливадия» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Москве по низкой цене!


Спортивные товары для кроссфита, фитнеса, workout, боксеров и др: Спорттовары, инвентарь, снаряды, тренажеры для кроссфита, фитнеса, workout, воркаута, функционального тренинга, бега, боксеров, mma и др. Собственное производство с 2013 года.


Производство, поставка подсистемы, проектирование вентилируемого фасада: Поставка элементов подсистемы и проектирование навесных вентилируемых фасадов. Стоимость проекта - от 10 руб. /м2. Заказывая у нас элементы подсистемы вентфасада, вы получаете качественный рабочий проект...


Оссби наш друг: Основной принцип работы Магазин друзей Ossbe — создан чтобы люди смогли узнать про новую уникальную социальную сеть. В нашем магазине выложена уйма товаров, которые можно приобрести не за деньги, а за


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.