Каталог сайтов mic.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Купить стеллажи оптом, производство и продажа стеллажей оптом в Москве, СПБ  


 Купить стеллажи в Москве, Санкт-Петербурге, СПБ, Новосибирске, Екатеринбурге, Челябинске, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Казани, Самаре, Омске и других городах оптом. Продажа стеллажей оптом от производителя, купить стеллажи фронтальные, гравитационные, консольные оптом. О компании: ООО "ПКФ СМЕНА" Мы работаем на рынке с 1992 года по всей России. Имеем свой обученный персонал ИТР и квалифицированных рабочих, своя производственную базу. Большой опыт изготовление и монтажа, а также подтверждающие сертификаты качества соответствия ГОСТ и ISO 9001-2011. Имеется опыт работы с предприятиями ТЭК, ОАО "РЖД", ВПК Наши преимущества: Гибкая форма оплаты, выделяем НДС Короткие сроки изготовления Помощь в доставке Организация шеф-монтажных работ Демонтаж старого оборудования Проектирование новых стеллажей С полным ассортиментом нашей продукции вы можете ознакомиться на нашем сайте. Мы работаем по всей России!


Адрес сайта: http://pkfsmena.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pkfsmena.ru


Просмотров сайта: 130

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:41:28





Популярные сайты:



WORK PLAST - это надёжный поставщик для вашего строительства: WORK PLAST - это высококачественная продукция для проектирования и строительства трубопроводов безнапорной ливневой, хозяйственно-бытовой и промышленной канализации. Строгий внутренний контроль.


Портал Baby-Like.Ru: артикуляционные упражнения: На ресурсе Baby-Like.Ru Вы можете найти статьи о детях, их развитии и воспитании. Ждем на сайте!


Полный комплекс юридических услуг ЮК Владимиров и партнеры: Нуждаетесь в квалифицированной и системной поддержке при ведении договорной работы, налоговой практики или разрешении судебных вопросов? Мы оказываем полный комплекс юридических услуг за скромную абонентскую плату.


Игры на двоих по интернету. Подробнее на сайте: Предлагаем Вашему вниманию проект Onlajn-Igry.Ucoz.Ru - все об интернет-играх. На нашем сайте Вы можете получить подробную информацию о самых лучших играх в интернете, а также узнаете про игры, с помо


гостиницы Сочи: Этот интернет ресурса представляет Вашему вниманию отдых в Сочи, на Черном море, без посредников, в которых ВЫ сможете провести каникулы отпуск и отлично отдохнуть наслаждаясь пребыванием на море!


Информационный сайт - Родники Индустриальный парк - Земля под застройку: Ip-Rodniki - Интернет портал компании - ИП Родники. Мы выполняем разнообразные услуги - логистика, обслуживание территории, охрана объектов и многое другое по приятным ценам.


Адельфан - эффективное средство от давления есть!: Вопросы, которые так или иначе связаны с повышенным артериальным давлением, всегда крайне актуальны и чрезвычайно серьезны. Им необходимо уделять особое внимание. Адельфан - препарат, который реально работает!


Журнали читати онлайн 2015 листать новые выпуски номеров журналов: Свежие журналы за этот год в онлайн режиме посмотреть и почитать вы можете круглосуточно на нашем сайте. Все журналы на русском языке, в формате pdf. Каждый посетитель найдёт по своему вкусу журнал. Ч


Erra.market - недвижимость: Агентство недвижимости "ERRA.market"– это профессиональная команда брокеров, хорошо ориентирующихся в тенденциях современного рынка недвижимости.


Экомед Консультация невролога Ижевск Консультация диетолога Ижевск: Медицинский центр Экомед - это современные и традиционные способы профилактики и восстановления здоровья в Ижевске. Наши врачи - это сертифицированные специалисты с многолетним стажем работы, любящие


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.