Каталог сайтов mic.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Шторы на заказ в Астане  


 Мастерская PUR-PUR выполняет изготовление всех видов штор на заказ: для гостинной, спальни, кухни, детской, римские шторы, французские, австрийские, покрывала, курак корпе и многое другое. Оснащает текстилем жилые помещения, гостинницы и рестораны. У нас имеется большой ассортимент мебельной и портьерной ткани от производителей Турции и Европы. Вы можете сделать заказ не выходя из помещения, наши дизайнеры приедут с каталогами тканей, снимут замеры и разработают индивидуальный проект для каждого объекта, поэтому Ваши шторы будут единственными и неповторимыми, подобранными под конкретный интерьер. Так же мы выполняем пошив штор из материала заказчика. Наши изделия подчеркнут достоинства и скроют недостатки вашего интерьера.


Адрес сайта: http://purpur.kz

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта purpur.kz


Просмотров сайта: 133

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:41:28





Популярные сайты:



Большой выбор средств по уходу за лицом, телом и волосами. Доставка.: Корейская косметика, а так же декоративная косметика, аксессуары и средства личной гигиены. У нас только оригинальная продукция от лучших марок! Доставка. Акции. Подарки с любым заказом.


Музончик.Ру музыка Шансон Загрузить в mp3 формате: Музыка на любой вкус в Mp3 формате, абсолютно бесплатно. Армянская, Русская, Зарубежная музыка по жанрам специально для вас.Поп, рок, рэп, шансон, клубняк, dubsep музык.


Туристическое online агентство SoLen tour: Лучший онлайн поиск туров с вылетом из любого города! Максимальные скидки по всем операторам! Надёжность, гарантированная честным договором с туристами! Вся информация о клиенте конфиденциальна!


Продажа игровых автоматов в Москве: Открываете игорный бизнес? Мечтаете построить дело своей жизни, которое принесет удовольствие и неплохой заработок? Качественное и надежное оборудование – один из первых шагов на пути к успеху.


Работа Людям - свежие вакансии городов России, полная информация о работе: Список вакансий в областях России. На проекте найдете информацию о работе. Перечень самых высокооплачиваемых работодателей. Данные RabotaLudiam.ру редактируются регулярно. На страницах вы найдете вар


Обольстительные ароматы для вас!: Elparfumers.ru - ваш источник оригинальных ароматов. Предлагаем широкий парфюмерии, возможность покупки оптом, а также выгодные цены на духи. Откройте для себя идеальный аромат с нами


Интернет - трансляции: Проведение онлайн-трансляций – Огромный опыт! Под Ваш бюджет! Работа по договору. Профессиональная съемка. Запись и продвижение!


PionerTravel.ru: купить путевку в Австрию. Выгодные цены!: Сервис для активных людей - Пионер путешествий. У нас можно купить туры в 40 стран мира, где можно отлично провести отпуск. Горящие туры и туры раннего бронирования. Никаких походов в агентства, выгод


Гостиница Валенсия предоставляет комфортные номера, бесплатная стоянка: Гостиница "Валенсия" предоставляет уютные, комфортные номера с универсальным оснащением(кондиционер, холодильник, ТВ, бесплатный WiFi, чайные принадлежности)Имеется бесплатная стоянка для авто, кафе.


Мультибрендовый магазин оригинальной косметики и парфюмерии: Мультибрендовый интернет-магазин оригинальной парфюмерии и косметики. Работаем для Вас с 2015 года!Наше уникальное торговое предложение - высококачественная парфюмерия и косметика по справедливой цене.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.