Каталог сайтов mic.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Наша компания предлагает пошив коктейльных платьев  


 Компания SUR MESURE предлагает услуги элитного ателье в Москве. У нас можно заказать коктейльные платья, женские костюмы, брюки, свадебные платья, изделия из меха, коллекции для российских дизайнеров и детские вещи. А также пошив ростовых кукол, вязание из нитей меланжевой пряжи и Мериноса, инкрустация стразами Swarovski. Огромный выбор тканей, в том числе элитные ткани от лучших фабрик Европы. Вещи создаются в единственном экземпляре. Наши контакты: 8 (915) 319-91-91.


Адрес сайта: http://sur-mesure.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sur-mesure.ru


Просмотров сайта: 138

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:41:28





Популярные сайты:



Клининговые услуги, промышленный альпинизм Висбон Воронеж: Компания Висбон это 9 лет успешной работы на рынке оказания клининговых услуг, ремонта, строительно-отделочных работ и грузоперевозок по городу Воронеж, Центральному Черноземью и всей Воронежской области.


Мастера по ремонту стиральных, посудомоечных машин, рядом выбрать: Выбрать мастера по ремонту бытовой техники без посредников и каммиссий, качество и гарантия, Быстро качественно удобно, Служба контроля качества услуг, все мастера проходят привиты от кавид.


Таймлапс стройки или ремонта: Видеонаблюдение в аренду, создание таймлапса стройки за весь срок аренды.


Абсолютные мысли. Человеческое творчество. Жизнь - процветает: Необходимость издания совершенно логична: искусство слова помогает взаимному пониманию людьми друг друга. Реальность, в которой мои существуем, не единственная, существуют и параллельные пространства.


ремонт стиральных машин самсунг Савёлки: Сервисный центр МосПрофРемонт производит ремонт стиральных, посудомоечных машин всех видов, устраняя все неисправности стиральных машин которые является причиной не работоспособности стиральной


Участки с шикарным видом на оз. Суходольское.: Продажа участков на Суходольском озере. Ваш участок будет располагаться прямо на берегу одного из самых чистых проточных озер. Рядом лес. Коммуникации. Свой пирс, пляж. Рассрочка.


Караоке - Мания: Выездное караоке в Санкт-Петербурге Аренда караоке на праздник, свадьбу, юбилей, день рождения, детский праздник Аренда лучшего в мире караоке оборудования Прокат караоке-приставки EVOLUTION PRO 2 и EVOLUTION HOME HD


Бетон, раствор, щебень аренда спецтехники!: Доставим строительные материалы и спецтехнику на Ваш объект в Новосибирске!


Якутская Республиканская коллегия адвокатов << Петербург >>: Квалифицированная юридическая помощь в г. Якутске. Сферы нашей деятельности: Гражданское право, Уголовное право, Административные дела, а/о, ДТП, Арбитражный процесс, недропользование, горное право, семейные споры, трудовые споры и т. д.


Интернет магазин частотных преобразователей LSIS (LS Electric): У нас Вы можете купить частотные преобразователи LSIS (LS Electric). Все товары находятся на нашем складе. Быстрая отправка из Санкт-Петербурга.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.