Каталог сайтов mic.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Приватизация ведомственных квартир Министерства Обороны через суд  


 Юридическая компания ООО `Защитник` оказывает услуги по приватизации ведомственного жилья, полученного от Министерства Обороны РФ. Специалисты готовы всегда Вас проконсультировать по вопросам приватизации. Сбор всех необходимых документов для суда и для приватизации. представительство интересов в суде по вопросам приватизации. Подача необходимых документов в Федеральную регистрационную службу и получение свидетельства о государственной регистрации права. Составление искового заявления.


Адрес сайта: http://pravo-mos.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pravo-mos.ru


Просмотров сайта: 142

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:41:28





Популярные сайты:



Лестницы для дома и дачи - 8 953-531-19-50 (Петрозаводск): Изготовление деревянных лестниц любой сложности, для дома и дачи по доступным ценам. Гарантируем быстроту и качество работы. Звоните: 8(953)531-19-50 г. Петрозаводск.


Автоматические ворота, рольставни, навесы, заборы в Москве и МО: Компания зарекомендовала себя на рынке автоматических ворот, навесов, заборов, ворот и строительных работ, как стабильный лидер, существующий более шести лет, что дает нам право с гордостью познакомить Вас с разнообразными видами...


ООО Технологии Распознавания Софт: Компания «Технологии Распознавания Софт» ориентирована на разработку системного решения – создания аппаратно-программных комплексов распознавания государственных регистрационных знаков транспортных средств.


SV-Vozduh.Ru: установка вентиляции в доме. Подробности на сайте: Покупайте системы вентиляции для квартиры и офиса у нас! Мы устанавливаем системы вентиляции в квартиры, гостиницы, сауны и другие коммерческие помещения. SV-Vozduh.Ru.


Салон-Магазин керамической плитки и напольных покрытий Лико Плюс: Салон-Магазин Лико Плюс — это продажа керамической плитки и керамогранита от известных производителей. Поставки любого объёма и в любые регионы РФ.


ПАСК Энергосистемы: Консалтинговая компания, специализирующаяся на оказании услуг в области регулируемого ценообразования. Проведение анализа и расчетов по определению тарифов в регулируемых сферах деятельности. Подготовка экспертных заключений.


Строительный контроль: Решаем Ваши проблемы по подбору проектировщиков, архитекторов, строителей, а также выполняем контроль за их работой в соответствии со строительными нормами и правилами, действующими на территории РФ


Интернет-магазин Tropfish.Org.Ua: аквариумные рыбки оптом. Заказывайте!: Tropfish.Org.Ua - оптовый интернет-магазин аквариумной рыбы по разумным ценам. У нас Вы сможете купить аквариумные рыбки, пауков и беспозвоночных, а также аквариумное оборудование и корм. Наши преимущ


Производственно-монтажный центр котельного оборудования: Реализуем по низким ценам от производителя. Дымососы Вентиляторы Рабочие колеса А также другое котельно-вспомогательное оборудование


Качественная отделка! Сами закупим материал за вас: Выполним качественную штукатурку и полусухую стяжку пола с гарантией! Московская, Рязанская, Тульская и Владимирская области. Работаем по договору.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.