Каталог сайтов mic.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Капролон, Текстолит, Фторопласт, Полиацеталь, Полиуретан, Оргстекло  


 Обширный опыт работы на рынке полимеров и пластиков, прочные партнерские связи с ведущими отечественными и зарубежными производителями, огромный ассортимент продукции и сжатые сроки поставок - вот основные конкурентные преимущества нашей компании. Мы гордимся своей тщательно подобранной, профессиональной командой хороших специалистов, которые всегда готовы предоставить вам грамотную консультацию, принять заказ, уточнить детали, быстро и точно доставить продукцию клиенту. Мы предлагаем высокое качество продукции и сервиса по доступным ценам. Наши клиенты всегда могут выбрать удобную для них форму оплаты, а кроме того, у нас действует гибкая и достаточно привлекательная система скидок, которая делает покупку продукции еще более выгодной.


Адрес сайта: http://www.mpstar-m.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.mpstar-m.ru


Просмотров сайта: 130

Дата добавления сайта: 2016-03-01 16:54:37





Популярные сайты:



Все о программном обеспечении, безопаности и операционных системах: На g-soft.info можно найти множество материалов по Windows, freeBSD, CentOS, Debian или Ubuntu. В том числе материалы посвященные свободному программному обеспечению и его настройке.


Егор Томошевский - ведущий на любой праздник: Веселье, искренние улыбки, сияющие лица, незабываемые эмоции – вот что получает каждый участник мероприятия, которое проводит. Егор Томошевский – мастер импровизации, талантливый актер!


Индивидуальный подбор тура по вашему запросу: Туристическое агентство в Сочи. Мы лично инспектируем отели которые предлагаем. Работаем напрямую с отелями и курортами. Дарим бонусы первым клиентам. Входим в рейтинг топ 20 туристических агенств.


АКАДЕМИЯ СПОРТИВНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ: Поставка, монтаж спортивных покрытий и детских площадок, спортивного оборудования. Собственное производство резиновой и цветной крошки, спортивного оборудования.


Видеонаблюдение в аренду: Аренда системы видеонаблюдения, для строек, на время ремонта, на фестивале и других важных мероприятиях. Когда нужно завтра, чтобы все было под контролем. От одной камеры, до 32 на обьект.


Организация оптовых закупок, производства, доставки товаров из Китая: Оказываем услуги по поиску, подбору и проверки товара на территории Китая. Можем организовать производство по вашему ТЗ под ключ с доставкой на Ваш склад. Осуществляем только оптовые поставки


санаторий лесная поляна пятигорск отзывы: Санаторий Лесной - Официальный сайт г. Железноводск. Санатории Железноводска цены отзывы. Отдых и лечение в уникальных природно-климатических условиях Кавказа! Отдых Железноводск и лечение Железноводс


Светодиодные технологии - Led свет в ваш дом: Led свет это - светодиодные светильники, декоративная подсветка, встраиваемые светильники, светильники под сменную лампу, влагозащищенные светильники, трансформаторы, блоки питания.


Ресурс RoboTanks.Ru: игра бесплатно стрелялки, танки. Присоединяйтесь!: Хотите поиграть в захватывающую игрушку? Наше предложение специально для Вас! Предлагаем Вашему вниманию игру Звездные Танки - один из немногочисленных трехмерных симуляторов танковых боев в реальном


Турфирма Артез Тур отдых круглый год, Туры на черное море из Астрахани: Туры на черное море из Астрахани, поездки на автобусе из Астрахани на курорты черного моря. Анапа Геленджик, Кабардинка, Отдых в Крыму. Лотососовые поля Астрахани, Рыбалка в Астрахани, туры по Росссии


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.