Каталог сайтов mic.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Интернет»


Программа для whatsapp рассылки  


 Программа для whatsapp рассылки. Профессиональный продукт. Можно установить на несколько ПК. Самая эффективная реклама на сегодняшний день. Можно рекламировать как свой товар/услугу/бизнес, так и работать под заказчиков. Любой город, страна. Формирование базы номеров по любому региону с помощью геолокации, проверка на наличие whatsapp. Форматы сообщений: текст, картинка, аудио, видео, v-card. Сопровождение, обучение, техническая поддержка - бесплатно.


Адрес сайта: http://softwhatsapp.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта softwhatsapp.ru


Просмотров сайта: 156

Дата добавления сайта: 2016-03-29 13:33:55





Популярные сайты:



Магазин спортивного питания Fitlab: Магазин спортивного питания в Белгороде. Широкий выбор добавок для любителей фитнеса и здорового образа жизни. Самые актуальные бренды и товары по низким ценам. Индивидуальный подход к каждому клиенту, подробные консультации.


Детские, семейные психологи онлайн: Детские, семейные психологи онлайн. Детская психология имеет устойчивый положительный результат при работе психолога не только с детьми, но и с их родителями. Работаем без выходных.


Двери в Кирове. Заказывайте: (8332) 78-08-16!: Живое дерево - двери в Кирове и Сыктывкаре. Узнайте больше на сайте.


Услуги душеприказчика: КТО ТАКОЙ ДУШЕПРИКАЗЧИК? Вы полны сил и строите планы. Именно сейчас стоит задуматься о будущем. Что ждёт Ваших близких после того, как Вас не станет ?Душеприказчик - защитник Ваших интересов всегда.


На сайте библиотеки книг скачать бесплатно Маринин Эрнест: Электронный архив книг. Загрузить книги бесплатно. На сайте перед вами откроется бесплатный доступ к большому выбору книг, где будет возможность бесплатно загрузить книги или же ознакомится прямо с


Сервис бронирования ГарантФарма: Доступные цены на онко-препараты и специализированные препараты в сервисе бронирования ГарантФарма, заказы принимаются в аптеки Санкт Петербурга и Ленинградской области


Быстрый и качественный ремонт телевизоров, мониторов, ноутбуков: Ремонт телевизоров, мониторов, компьютеров, ноутбуков, спутниковых ресиверов, эфирных цифровых приставок, микроволновок и прочей бытовой техники. Бесплатная диагностика, выезд к заказчику!


Учебники, самоучители английского языка: На данном сайте представлены учебники, самоучители и аудиоматериал для изучения английского языка. Здесь есть материал, интересный как для только что начавших его изучение, так и для уже имеющих некоторое представление о нем.


Мы предлагаем: Скачивать песни бесплатно, Скачка песни без регистрации.: На сайте вы можете скачывать и слушать песню, слушать песню, любых испольнителей, и радио . Через поиск можно найти абсолютно любую песню на pecni.com


Эксклюзивные пруды под ключ: Строим искусственные пруды и водоёмы под ключ. Опыт работ с 2009 года. Русская бригада без вредных привычек. Мы используем самые современные и качественные материалы для строительства прудов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.