Каталог сайтов mic.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Укладка промышленных бетонных и полимерных полов  


 Укладка полов: Бетонных с упрочненным до М800 верхним слоем толщ. 50-200 мм от 1000 руб. /м2 заказ от 500 м2 Бетонных полов от 7-20 мм, М800, толщина от 15 мм до 30 мм заказ от 200 м2 Полимерных от 700руб. /м2 заказ от 200 м2 Укладка мозаичных декоративных полов без швов только природные материалы крошка мрамора гранита оникс толщ 20 мм Укладка мозаичных магнезиальных полов – высокопрочная, бесшовная стойкая к истиранию стяжка толщ. от 20 мм, декоративная под натуральный камень гранит, мрамор и т. п. Ремонт бетонных и полимерных полов Упрочнение до М500 и обеспыливание бетонного пола пропиткой (химическим упрочнителем) от 150руб. /м2 заказ от 200 м2.


Адрес сайта: http://mskunion.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта mskunion.ru


Просмотров сайта: 137

Дата добавления сайта: 2016-04-27 18:03:24





Популярные сайты:



DIA Сервис предлагает ремонт электронных книг высокопрофессионально.: Компания DIA-Сервис, поможет Вам вернуться в ритм жизни к которому Вы привыкли, наши специалисты производят, ремонт электронных книг, ремонт сотовых телефонов, ремонт планшетов, ремонт ноутбуков, ремо


Реабилитация при рассеянном склерозе: Реабилитация при рассеянном склерозе. Сайт посвящён описанию методик и клиник помогающих при тяжелых заболеваниях, в первую очередь, Рассеянный склероз. Автор, то есть я сам прошёл всё то что описано на сайте и сделал какие то выводы.


Анализы на дом. Выезд, забор материала, результат. Выезд 500р: Выезд - Уфа, Дема, Затон, Максимовка, Шакша, Чесноковка, Нагаева, Зубова, Нижегородка 500 РУБЛЕЙ. Своя лаборатория-проводим более 1000 лабораторных исследований!


Тех. Центр "Универсал" Ремонт аудио, видео техники, компьютеров и сотовых телефонов: производит качественный ремонт аудио, видео и бытовой техники, фотокамер, сотовых телефонов, телевизоров, микроволновых печей, компьютеров, ноутбуков, мониторов в г.Ростове-на-Дону.


Sentimento.Org: фотосъемка и видеосъемка свадеб. Звоните!: Sentimento - это качественные услуги фотографа и оператора на Вашу свадьбу. Выбирая нас, помните, что на Вашем торжестве будут лучшие свадебные фотографы. Подробная информация об услугах на сайте.


Ортосити - Правильная ортопедическая обувь. Скидки и акции: Ортосити - это онлайн-магазин лечебной ортопедической обуви для правильной походки. Поддерживает форму стопы и лечит ее деформацию. С доставкой и доступными ценами! Смотреть тут www.orthocity.ru


Фирма Балкис: услуги по уборке домов: Клининговая компания Балкис оказывает услуги в Москве. В наши задачи входит: ежедневная комплексная уборка, уборка после строительства в квартирах, офисах и служебных помещениях, уборка территории, мы


Охранные услуги: Охранное предприятие "Алекес" окажет услуги по физической охране объектов всех форм собственности большой опыт в охране строительных площадок со своим оборудованием.


Отремонтировать: ipod Покупайте по низким ценам: Купить продукцию Apple в Москве и аксессуары для iPhone, iPad, iPod и других продуктов Apple от лучших производителей. У нас вы найдете самый большой выбор техники Apple и аксессуаров к ним.


Топ франшиза - все франшизы в одном месте с ОТЗЫВАМИ! Заходи!: Сайт топ - франшиза собирает отзывы со всего интернета и со всех франчайзи, все новые отзывы только у нас, на любой вкус и цвет - плохие и хорошие. Отзывы на франшизы только у нас!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.