Каталог сайтов mic.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Услуги остеопата, оздоровление тела, массаж  


 Остеопатия, как наука сформировалась около 130 лет назад в Соединенных Штатах Америки. Основоположником остеопатии считается Эндрю Тейлор Стилл – уникальный человек, посвятивший всю свою жизнь совершенствованию методов врачевания. ЧТО ЛЕЧИТ ОСТЕОПАТИЯ: У ДЕТЕЙ: Последствия родовых травм, нарушения осанки, сколиозы, неврологические заболевания, аллергия, нарушения зрения… У ВЗРОСЛЫХ: Головные боли, боли в спине, гормональные нарушения, неврозы, хроническая усталость, заболевания суставов… У БЕРЕМЕННЫХ: Токсикоз, отеки, боли в пояснице, угроза выкидыша, сти¬му¬ля¬ция родо¬вой деятельности, подготовка к родам…


Адрес сайта: http://osteopat-1.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта osteopat-1.ru


Просмотров сайта: 142

Дата добавления сайта: 2016-05-30 10:58:03





Популярные сайты:



Декларация 3-НДФЛ за 300 рублей налоговый вычет при покупке квартиры: Заполняем декларации 3-НДФЛ за 300 рублей по всей России удалённо! Налоговый вычет при покупке квартиры, за лечение, за обучение, ИИС, страхование жизни и др. Оплата после получения декларации!


Идеал-магазин элитной бижутерии. Мы не продаем все, мы продаем лучшее: Интернет-магазин Идеал. Продажа красивой, качественной и недорогой элитной бижутерии. Наши преимущества: скидки и акции, удобный сайт, оплата при получении, доставка по России.


Интернет-магазин спортивного питания BiGMaN: Специализированный магазин спортивного питания, широкий ассортимент, высокое качество товара, низкие цены!


Печник в СПБ: Строительство печей, каминов, барбекю комплексов из кирпича любой сложности!Проекты печей в 3D. Опыт более 10 лет! Договор и Гарантия на все работы! Индивидуальные, выгодные условия для каждого клиента.


Пансионат для пожилых в Нижнем Новгороде - дом престарелых Родные Люди: Частный дом престарелых в Нижнем Новгороде «Родные Люди» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Нижнем Новгороде по низкой цене!


Урал Импреза - производство и продажа одноразовой посуды из картона: Производство и продажа одноразовой посуды из картона с праздничным дизайном для проведения праздничных мероприятий: свадеб, детских праздников, дней рождения, пикников с хорошим праздничным настроением чтоб стол был красочный и праздничный...


ORION FINANCE - выгодные инвестиции: ORION FINANCE - экосистема из 12 различных сервисов под одним ID. ОРИОН ФИНАНС - это выгодные инвестиции в криптовалюту и собственный токен. Smart Pool в ОРИОН ФИНАНС предоставляет пассивный доход!


Мышки Клик: Этот сайт создан специально для тех, кому нужны инструкции в чистом виде, для решения тех или иных задач, связанных с использованием компьютера, ноутбука или планшета с операционной системой Windows


Массаж эротический / спортивный / релакс: Качественный и профессиональный массаж/ релакс от нежных девушек в Краснодаре! Уютная атмосфера, очаровательные девушки, удобное расположение. Мы любим радовать наших постоянных клиентов особыми бонусами.


Интрейд - качественные отделочные материалы по выгодной цене: Интрейд - акционные предложения на отделочные материалы известных производителей! Фасадные панели, сайдинг - продажа в розницу по оптовым ценам. Террасная доска из ДПК, откосы, подоконники, панели ПВХ


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.