Каталог сайтов mic.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Составление смет за 24 часа  


 Срочное составление смет за 24 часа в любой базе России, увеличение смет от 30% и выше за счет хорошего понимания всех технологических процессов. Перевод смет из ФЕР в ТЕР любого региона, из ТСН в СН-2012. Все сметы выполняются строго на основании нормативных документов Российской федерации, местных органов власти, методических указаний МДС 81-25.2001, МДС 81-33.2004, МДС 81-34.2004, письма №3757-КК/08 Министерства регионального развития РФ, письма Росстроя от 18.11.2004 № АП-5536/06, письма №6-506 от 29.06.2005г. Федеральное агентство по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству (РОССТРОЙ РФ) и других документов, которые содержат нормативные базы ГЭСН, ФЕР, ТЕР.


Адрес сайта: http://atems.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта atems.ru


Просмотров сайта: 136

Дата добавления сайта: 2016-06-28 11:16:37





Популярные сайты:



Строим бизнес в онлайне: Строим бизнес в онлайне. Разбор Курсов и Кейсов По Заработку в Интернете. Огромный выбор обучающих курсов по маркетингу, дизайну и бизнес образованию.


Малый отель «Московский»: Малый отель «Московский» Современный отель, новой постройки, с видом на море и крепость. С наших террас открывается великолепный вид на море, Судакскую бухту, окрестные горы и легендарную Генуэзскую крепость.


Кухни Челны. кухни Казань Шкафы-купе КазаньЧелны, Шкафы-купе: Стильные и удобные кухни продуманный дизайн и эргономика бесплатный замер и 3Dпроект изготовление изготовление мебели под заказ собственное производство кухни от бюджетных др премиум класса


Клининговая компания Краснодар: Профессиональная уборка помещений. мойка окон, химчистка ковровых покрытий и мягкой мебели. Высокое качество услуг по приемлемым расценкам. Выезд в оговоренное с заказчиком время. Гарантируем высокое качество данных услуг.


Завораживающая каменная культура! Изделия из мрамора, гранита, оникса: Компания EvolutionStone изготавливает и монтирует изделия из натуральных камней (мрамор, гранит, оникс и т.п.). Подоконники, лестницы, столешницы, фонтаны, колоны. Монтаж, шлифовка-полировка мраморных полов...


АН Восток Центр осуществляет услуги по продаже, покупке недвижимости: АН Восток Центр. Продажа домов дач квартир земельных участков (для ИЖС садоводства сельскохозяйственного производства, КФХ, производственные земли) изменение вида разрешенного использования получение ТУ на свет.


Продукты с рецептами на дом!: Шеф Ателье -это мастерская по приготовлению еды, а также сервис по доставке готовых продуктовых наборов на 2-3 дня или на неделю с рецептами, от шеф – повара в удобных боксах.


Проект Indiecamp.Ru: Unity создание игр: На нашем сайте найдете статьи по разработке игр и программированию, а также можете принять участие в платных или бесплатных курсах и тренингах - Indiecamp.Ru. Добро пожаловать!


Мастерская Цветочная Сова: Авторские изделия ручной работы с цветами из фоамирана. Аренда украшений ручной работы на фотосессию. Организация и проведение мастер-классов по самостоятельному изготовлению украшений ручной работы с цветами из фоамирана.


Частный пансионат для пожилых в Красногорске - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Красногорске «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Красногорске по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.