Каталог сайтов mic.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


КМ - Обувь на заказ  


 "КМ" - Обувь на заказ из натуральной кожи, детская/подростковая/мужская (индивидуальный пошив, розница, мелкий опт, возмещение по карте ИПР): сценическая, танцевальная, казачья, для праздников, повседневная, ортопедическая. Компания "КонМакс" начиная с 2003 года занимается пошивом сценической обуви. В нашем ассортименте – качественная обувь на заказ для цирковых выступлений, танцев, костюмированных представлений. Нашими постоянными клиентами стали десятки творческих коллективов Южного федерального округа.


Адрес сайта: http://konmax-kuban.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта konmax-kuban.ru


Просмотров сайта: 118

Дата добавления сайта: 2016-08-29 13:33:26





Популярные сайты:



Сантехник в Перми - вызов на дом. Звоните: 8 922-355-01-42: Вызов сантехника на дом. Установка умывальников и ванн, душевых кабин, монтаж отопления, водоснабжения и канализации, благоустройство скважин и другие услуги. Опытные мастера! Качество гарантируем!


Onduline.Ua: шифер плоский. Контакты: +380 44 490-60-10: Нужен качественный, надежный и недорогой кровельный материал? Значит наше предложение - это то, что Вам нужно! Представляем Вашему вниманию Ондулин. Его легко монтировать, нужны гвозди и комплектующие


Ингода - торг: ОДО "Ингода-торг" является производителем и продавцом в Белорусии светодиодных дорожных знаков хорошего качества, прицепов прикрытия и сопутствующих товаров для дорожной безопасности и обслуживания дорог.


Windeo.Ru: видео-студия в Москве. Работы любой сложности: В сферы деятельности входят: оригинальные ролики для сайта на заказ и на основе шаблона. Студия Windeo. Цели видеороликов: бесплатно разогревают Ваших клиентов, рассказывают клиентам, как работает Ваш


Ремонт оргтехники, заправка картриджей. Лазерные и струйные принтеры: Ремонт и обслуживание офисного оборудования: - диагностика неисправности (принтеры, МФУ, копиры, факсы, шредеры); - замена деталей, ремонт плат, приводов и блоков аппарата; - профилактика и обслуживание (очистка от пыли и тонера, смазка узлов)...


Рязанская Кофейная Компания: Мы выпускаем кофе высокого качества, подарочные наборы под торговыми марками “Markk Cafe”, “Резидент” и “Molenare”, занимаемся обжаркой и помолом кофейных зёрен.


Фотомонтаж и прочие фотоуслуги в Иваново: Восстановим старую фотку, фотомонтаж, печать на холсте, кружках, тарелках, подушках, футболках, этикетках, визитках, баннерах, самоклейке, сканирование, переплет, брошюрование, ламинирование, через интернет.


Madeira Home Consult: Недвижимость на о.Мадейра (Португалия). Полный спектр риэлторских услуг:покупка, продажа, аренда жилой и коммерческой недвижимости. Помощь в получении ипотеки для нерезидентов. Консалтинг по ВНЖ.


Английский перевод метро Фрунзенская: Сегодня наши переводчики и редакторы – это дипломированные и высококвалифицированные специалисты, готовые качественно и в срок выполнить для Вас устный либо письменный перевод любой тематики.


Помощь в получении кредита от честного кредитного брокера: Помощь в получении кредита, без подтверждения дохода, с плохой кредитной историей, с долгами фссп. кредит под залог недвижимости, дачи, земельного участка доли в квартире.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.