Каталог сайтов mic.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Курсы английского языка English Continental  


 Студия английского языка English Continental занимается обучением английскому языку взрослых и детей с любым уровнем подготовки. Занятия проходят в мини-группах, индивидуально и по скайпу. Здесь сочетаются высокое качество и приемлемые цены. Профессиональные преподаватели, современная коммуникативная методика, надежная репутация - и все это в 7-ми минутах от метро ВДНХ. Основные направления: общий курс английского, английский для детей, подготовка к ЕГЭ и ГИА, подготовка к собеседованию на английском, проведение семинаров и тренингов на английском языке. Также работает разговорный клуб и игра в Мафию на английском.


Адрес сайта: http://engcont.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта engcont.ru


Просмотров сайта: 120

Дата добавления сайта: 2016-09-13 20:16:16





Популярные сайты:



Санитарно - эпидемиологическая служба ЮжУралДез: Избавим дома и офисы от тараканов, клопов, клещей, блох и неприятных вредителей за одну обработку. Суммарный опыт наших дезинфекторов более 20 лет, что говорит о профессионализме и репутации нашей компании.


Работа дома в интернете. Возможность быстрого и легкого заработка: Проект создан для людей, которые не имеют достаточно средств для того, чтобы начать бизнес в интернете! Вы легко сможете заработать денег на вход в легальные серьезные компании.


Цифровая Академическая Библиотека Автограф: Графические копии редких изданий конца XVIII — начала XX веков юридической, исторической, философской направленности. Все издания систематизированы в указатели с наличием аннотаций и оглавлений.


Производство светодиодных светильников, промышленные светильники: Компания Лед оригинал производит светодиодные светильники. В нашем каталоге: светильники колокола, промышленные светильники, светодиодные прожекторы, офисные светодиодные светильники. Гарантия 5 лет


Grand Theft Auto 4 посмотреть информацию в блогах только на woobi: У нас есть много интересного, начиная от новостей игр и заканчивая игровыми обзорами и спецальными превью. Наш портал поможет вам узнать последние новости из игрового мира, так же на сайте есть подроб


Магазин ключей Steam: Продажа лицензионных ключей к играм Steam от издателей. На нашей торговой площадке вы найдете большое количество игр различных жанров по доступным низким ценам.


Обеденные группы, столы, стулья, табуреты, журнальные столы.: Организация Столы Стулья. модельный ряд журнальных столов, табуретов, стульев, офисных кресел, обеденных групп, кухонных столов, столов, компьютерных столов. Широкий выбор и большой ассортимент.


УралВидеоПрофи - системы видеонаблюдения: Интернет-магазин систем видеонаблюдения УралВидеоПрофи. У нас вы можете купить камеры видеонаблюдения по низким ценам. Приобрести готовый комплект видеонаблюдения, а так же различное доп.оборудование


новi росiйськi серiали безкоштовно: Радi Вас вiтати на сайтi SerialUk.net - одному з найкращих кiнопорталiв, присвяченому серiалам i фiльмам онлайн. Наш сайт створювався для шанувальникiв i просто бажаючих подивитися на дозвiллi украiнс


MILKYMAMA. Одежда для беременных и кормящих мам: Стильная одежда для кормящих мам MILKYMAMA! Мы производим, ценим качество, сервис и комфорт каждой женщины. Быстрая доставка с примеркой в любой город России!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.