Каталог сайтов mic.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Высшее и среднее профессиональное образование дистанционно  


 Региональный партнер "Международного института экономики и менеджмента" ведет прием студентов на дистанционное обучение по следующим направлениям: Экономика; Менеджмент; Государственное и муниципальное управление; Юриспруденция; Техносферная безопасность; Строительство; Электроэнергетика и электротехника; Технология транспортных процессов; Таможенное дело и др. При поступлении с дипломом СПО - ускоренные сроки обучения. Мы сотрудничаем в консорциуме с такими вузами, как Московский экономический институт, Международный университет в Москве, Тульский государственный университет, Институт мировых цивилизаций.


Адрес сайта: http://rpsafonovo.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта rpsafonovo.ru


Просмотров сайта: 142

Дата добавления сайта: 2016-09-15 22:29:24





Популярные сайты:



Питерский электрик. Электромонтажные работы любой сложности: Электрика в Вашем доме! Электромонтажные работы в загородных домах, квартирах, офисах и промышленных помещениях любой сложности. Опыт работы более 10 лет. Качественно, по себестоимости, на совесть.


Клиника Остеопатии Лекарь: Клиника остеопатии и восстановительного лечения «Лекарь» находится в центре Санкт-Петербурга. У нас принимают только сертифицированные специалисты. Подробнее у нас на сайте.


Дома престарелых в Екатеринбурге - пансионат для пожилых Близкие Люди: Дом престарелых в Екатеринбурге и Свердловской области «Близкие Люди» предлагает свои услуги по уходу за престарелыми или больными людьми. Пансионат обеспечит для пожилого человека всё необходимое.


Изделия из меха. Покупайте у нас!: Продажа изделий из меха в интернет-магазине MehaModa. У нас Вы сможете купить жакеты, шубы и полушубки из вязаной норки, жилеты из чернобурки, а также норковые горжетки. Стиль нашей меховой одежды все


САМ: сантехнические работы строительство бассейнов: Предприятие САМ занимается строительством бассейнов и инженерных коммуникаций под ключ. Проводит общестроительные работы. География деятельности - Ижевск и Удмуртия. Основное направление работы - стро


Частный пансионат для пожилых в Симферополе - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Симферополе «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Симферополе по низкой цене!


Instpoint.ru - профессиональное продвижение в инстаграм.: Раскрутка вашего бренда в инстаграм, настройка эффективной рекламы в инстаграм, грамотное оформление аккаунта и качественный сбор целевой аудитории по уникальной технологии


Гадания Гороскоп Нумерология Астрология онлайн бесплатно: Бесплатные онлайн гадания, гороскопы, нумерология и астрология. Прогнозы на будущее, сильные и слабые стороны, советы и рекомендации от профессионалов. Узнайте больше о своих возможностях.


GoBinary - финансовый консалтинг, заработок на форекс, опционы: Компания GoBinary.ru предлагает бесплатное составление финансового плана инвестиций на срок до 10 лет. Рассматриваем вложения в криптовалюту, также Форекс и бинарные опционы. Бесплатная консультация!


Каратэ Танцы Гимнастика Футбол Шахматы ИЗО Рисование Воронеж, секции: Ассоциация Витязей, №1 в Воронеже и спорте! Секции по каратэ, футболу, гимнастике, танцам, шахматам, ИЗО! Подберем секцию рядом с домом!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.