Каталог сайтов mic.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


МАСТЕР ПЕРМЬ - ремонт стиральных машин в Перми  


 Стиральная машина прочно вошла в наш быт, доступность и разнообразие выбора, разнообразные функции для удобства и комфорта, сделали ёё незаменимой в повседневной жизни. Популярные марки, разность классов, повлияло на расширение сферы обслуживания и сервиса по ремонту стиральных машин. Поломка машинки всегда стресс, влекущий за собой большую трату денег. Незапланированные расходы! Сложности с выбором компании по ремонту и обслуживанию. Выбор опытных специалистов и доверие к ним. Наши специалисты в кратчайшие сроки восстановят работоспособность вашей стиральной машинки, по требованию заказчиков оперативно прибудем на место.


Адрес сайта: http://master-perm59.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта master-perm59.ru


Просмотров сайта: 158

Дата добавления сайта: 2016-09-28 16:34:14





Популярные сайты:



Крестовский паркет - это современные паркетные решения: Крестовский паркет - это современные паркетные решения. Паркет со всего мира. Модульный паркет, Дубовые двери, Художественный паркет, Пол из массива дуба, Штучный паркет, Пол для ванных комнат, Пол из массива ореха, Пол из массива венге, Тик...


Организация мероприятий: Загородная площадка для мероприятий и активного отдыха. Залы для занятий и банкетов. Проживание и питание до 150 чел. Детская игровая площадка. Баня с купелью, сосновый лес, речка, пруд для купания.


Эллинги XELEN: В этом году отдых в Орджоникидзе смогут провести тысячи желающих погреться под теплым крымским солнцем. Туристов ждет современный гостиничный комплекс, состоящий из трехэтажных эллингов Helen, оборудованных по последнему слову техники.


Вывод из запоя на дому в Тюмени: наркологическая клиника Абсолют Мед: Наркологическая клиника Абсолют Мед в Тюмени. Быстрый вывод из запоя на дому в Тюмени, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Тюмени по низкой цене!


Уникальная книга О чем говорят клинки. Брось мышку- купи книжку!: Вашему вниманию представлена по-настоящему уникальная вещь. Речь идёт о книге, под названием «О чём говорят клинки». Книга выполнена с душой и несёт в себе много полезной информации, такой экземпляр просто на вес золота! Это лучший подарок мужчине!


Статьи о ремонте можно найтина нашем сайте: На сайте собраны статьи о дизайне, ремонте и строительстве. Делаете ремонт? Прикидываете как сделать дизайн на кухне? Строите дачный домик? Загляните к нам и вы найдете ответы на многие вопросы


Срочный выкуп бу компьютеров и ноутбуков ДОРОГО!: Скупка компьютеров и ноутбуков в Ижевске. Вы можете предварительно связаться с нашим специалистом по указанному телефону. Получив профессиональную консультацию и объективную оценку стоимости


Купите большие кольца. Эксклюзивные украшения: Деятельность интернет-магазина Sebe-Lubimoy.Ru - продажа ювелирной бижутерии по РФ. Мы предлагаем браслеты и сережки, кулоны и брошки всевозможных форм. Качественная продукция по доступным ценам.


Устройство и монтаж мембранной кровли, «под ключ» материалы и работа: Компания «КроПлан» производит монтаж и устройство мембранных кровель более 10 лет. Наша прямая специализация – кровельные и гидроизоляционные системы, устройство и монтаж ПВХ и ТПО мембран.


Курсы ЕГЭ и ОГЭ Solution - экспресс-подготовка с швейцарским качеством: Эффективная подготовка к экзаменам ЕГЭ и ОГЭ в г. Москва и г. Санкт-Петербург. Мы реализуем наши занятия на основе опыта и методологии швейцарской системы, которое признано лучшим в мире!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.