Каталог сайтов mic.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Выкуп и поставка любых товаров из китайских торговых интернет-площадок  


 Мы выкупаем любые товары по их реальной цене с популярных китайских торговых площадок (www.taobao.com, www.tmall.com, www.1688.com и др. ) и доставляем Вам. Цены в китайских интернет-магазинах в несколько раз меньше, чем в магазинах Вашего города и это выгодно даже с учётом доставки. Мы гарантируем перемещение груза через границу в любом объёме, возврат денег в случае доставки товара, который не соответствует заказанному или с явным браком. Весь заказанный Вами товар мы доставим одним грузом в любой регион России и за рубеж любым удобным для Вас способом. На нашем сайте Вы найдёте основные ссылки на всевозможные товары продавцов на китайских торговых интернет-площадках.


Адрес сайта: http://tao-tmall.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tao-tmall.ru


Просмотров сайта: 140

Дата добавления сайта: 2016-10-05 21:31:32





Популярные сайты:



Магазин МебельВсемРу: дешевые диваны и кресла: Мебельный интернет магазин от фабрики недорогих диванов и кресел - МебельВсем - предлагает для дома и офиса дешёвую, но надёжную мягкую мебель на каждый день: диваны аккордеон, книжка, кресла кровати


На volgo-it.ru обслуживание компьютерных сетей: Мы готовы выполнить весь спектр работ по проектированию и монтажу локальных компьютерных сетей, установке и настройке камер видеонаблюдения, а так же коммуникационных проектов любой сложности в Волгог


Эксклюзивная кухонная техника: Эксклюзивная кухонная техника. На сайте представлена возможность приобрести эксклюзивные, не продающиеся в данное время в магазинах кухонные приборы и технику.


Сделай шаг и дорога появится сама: Блог Лидии Куртеневой - Советы и рекомендации. Контент блога составляют статьи на различные темы...


ПосудаМолл: магазин посуды, аксессуаров для кухни и бытовой техники: Магазин посуды для сервировки стола, аксессуаров для кухни и мелкой бытовой техники по отличным ценам с доставкой на дом. Создаем удобный сервис для Вас. Приятные бонусы и выгодные предложения.


Корейская косметика ATOMY интернет-магазин: Меня зовут Людмила и я являюсь партнером южнокорейской компании ATOMY. Я и моя команда предлагаем ВАМ совершать привычные покупки через интернет- магазин и получать за это деньги. Ассортимент богат.


Портал НалогВеб - комплексные услуги для бухгалтеров и студентов: Услуги для бухгалтеров и студентов по экономическим направлениям. Качественные и доступные учебные курсы, ведение бухгалтерского и налогового учета, программирование в 1С, написание статей и помощь с научными работами


Русский язык как иностранный. Караванова Н.Б. - учебники, методика: Вы изучаете русский язык как иностранный? Вы преподаёте русский язык иностранцам? Тогда этот сайт для вас! Лучшие учебники, эффективная авторская методика Каравановой Н. Б. , аудио и видео уроки.


Эниостиль: Сайт посвящен деятельности Анатолия и Тамары Панченко в настоящее время! Предстоящие и недавние мероприятия, а так же все новости Эниостиля! Все о тренерах, обучении, подготовке и переподготовке!


Компания ООО Эко-РЕВС: Компания ООО"Эко-РЕВС" занимается продажей отопительного оборудования. Выполняет все виды работ по установке и монтажу: отопления, сантехники, электрики. Продажа отопительного оборудования. Услуги по монтажу:отопления, сантехники, электрики.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.