Каталог сайтов mic.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Аутсорсинг. Бухучет. Регистрация ИП ООО. Банкротство. Оценка  


 Аутсорсинг. Бухгалтерское и юридическое сопровождение фирм. Ведение и восстановление бухгалтерского и налогового учета, кадровый учет. Отчетность во все фонды по ТКС в любой регион. Налоговая. Пенсионный. Соцстрах. Статистика. Росалкорегулирование. Декларации 3-НДФЛ на имущество, обучение и лечение. Справки в МВД, декларации о доходах. Регистрация ИП ООО КФХ АО НКО ТСЖ. Внесение изменений в учредительные документы. Составление договоров любых форм. Банкротство физических и юридических лиц. Оформление недвижимости, восстановление документов. Аккредитация на ЭТП, проведение аукционов. Бизнес планы, ТЭО, подготовка документов для кредита. Оценка имущества для залога, наследства...


Адрес сайта: http://konsalting09.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта konsalting09.ru


Просмотров сайта: 140

Дата добавления сайта: 2016-12-10 18:38:34





Популярные сайты:



Аппараты КТ, МРТ, дентальные (стоматологические) под ключ по РФ: Продажа аппаратов КТ, МРТ, дентальных (стоматологических): новых, подержанных, восстановленных. В наличии и под заказ. Доставка и ввод в эксплуатацию "под ключ" по всей территории РФ. Лизинг от 10%.


Подшипниковый Завод, АПЗ-18, Производитель подшипников: Расширяем дилерскую сеть по всей России. Предлагаем Вам стать нашим официальным представителем в своем городе. Российский завод по производству высококачественных подшипников


3idstudio - дизайн интерьера: Дизайн проекты Разработка концепции, планировочные решения, рабочая документация, 3D-визуализация и авторский надзор. Дизайн интерьера любой сложности для жилой и коммерческой недвижимости.


Проектируем и строим уникальные детские площадки и пространства: Уникальные игровые площадки Monstrum ( Дания) и продукция собственного производства. Наши клиенты: Парк Горького (Москва), ВДНХ (Москва), Парк Горького ( Казань) Загородный Парк-отель ( Тула).


Контрольные по английскому, немецкому, французскому, испанскому, латыни и переводы: Сайт посвящён оказанию услуг в сфере образования, а именно выполнению контрольных работ для школьников и студентов по иностранным языкам, среди которых: английский, немецкий, испанский, французский, л


ООО Правовое агенство Бизнес-Бухгалтерия: Юридические услуги: Юридическое обслуживание: составление договоров, исков, претензий, жалоб и пр. ; Ведение дел в судах общей юрисдикции и арбитражных судах; Регистрация организаций, ИП, изменение учредительных документов и сведений ЕГРЮЛ, ликвидация организаций


Официальная регистрация в Москве: Официальная регистрация в Москве. ОФИЦИАЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ ДЛЯ ГРАЖДАН РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ В МОСКВЕ НА 1 ГОД. Помощь в оформлении ОФИЦИАЛЬНОЙ временной регистрации в Москве для граждан Беларуси, сроком на 1 год.


Агентство по подбору персонала: Подбор качественного персонала. Недорого. Проводим тестирование на мотивацию. Даем рекомендации по работе с кандидатами. Подбираем линейный персонал на аутсорсинг.


Питомник кошек породы Мейн Кун BORORO и DE BORORO: Группа питомников кошек породы Мейн Кун "BORORO" и "DE BORORO". Территориально питомники расположены в европейской части РФ, в Белоруссии, в Германии. Фелинологические системы: WCF, CFA, TICA, ICU, FIFe, PCA.


Кошелек в виде денежной купюры: Кошелек в виде денежной купюры - это недорогой, привлекательный аксессуар, который можно использовать самим или же подарить знакомым. Так же его можно использовать в виде конверта, когда дарите деньги.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.