Каталог сайтов mic.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Холдинг СТРОЙ-ДИЗАЙН - строительно-ремонтные работы  


 Холдинг СТРОЙ-ДИЗАЙН - это команда профессионалов, которые помогут качественно и в короткие сроки провести ремонтно-строительные работы, а также дизайн интерьеров из дерева. Для большей ясности вы можете ознакомиться со списком производимых работ: Отделка; Отопление; Внутренние перегородки, кладка стен; Канализация внутренняя; Сантехника; Монтаж вентиляции; Косметический ремонт, ремонт помещений; Смена канализационных труб; Окраска ограждений в многоэтажном здании; Работы внутри квартир и офисов; Установка теплосчетчиков; Устройство каменных конструкций (кладка стен из кирпича), Устройство деревянных конструкций (монтаж деревянных перегородок)...


Адрес сайта: http://holdsd.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта holdsd.ru


Просмотров сайта: 116

Дата добавления сайта: 2017-01-18 19:33:50





Популярные сайты:



Крестовский паркет - это современные паркетные решения: Крестовский паркет - это современные паркетные решения. Паркет со всего мира. Модульный паркет, Дубовые двери, Художественный паркет, Пол из массива дуба, Штучный паркет, Пол для ванных комнат, Пол из массива ореха, Пол из массива венге, Тик...


Авторские букеты и композиции из живых цветов от ЗЕФИРкО: Мы рады предложить вам недорогие, но качественные букеты и композиции, над разработкой и изготовлением которых работают профессиональные флористы. А аккуратные курьеры доставят Ваш подарок вовремя.


Тренинги и сессии по методике тетахилинг: Провожу тренинги (базовый и продвинутый) по методике мгновенной трансформации тетахилинг, тета-сессии, тета-коучинг, клубные занятия. Провожу базовый и продвинутый курсы по тетахилинг, разовые сессии, цикл сессий, тета коучинг.


Профессиональные юристы решат ваши правовые проблемы: Профессиональные юристы Мера Защиты оказывают комплексную юридическую помощь гражданам и бизнесу в различных отраслях права в Челябинске и области. Доступные цены на юридические услуги гражданам и бизнесу. Успешный опыт более 15 лет.


Утилизация баллонов пожаротушения демонтаж модулей пожаротушения: Утилизация баллонов пожаротушения; демонтаж модулей пожаротушения; монтаж систем пожаротушения; обслуживание систем пожаротушения; проектирование систем пожаротушения; купим баллоны пожаротушения.


Лучшая площадка Москвы: Площадка в стиле ЛОФТ в районе м. Павелецкая ( Дербеневская наб. 7 стр. 31) -3 этажа -5 залов -Лофт в пределах ТТК -площадь 4500 м2 -закрытая территория -стоянка на 300 м/мест


Строительно-технические экспертизы: Строительно-технические судебные экспертизы. Независимые исследования и рецензирование заключений экспертов. АНО "ГЛАВСУДЭКСПЕРТ". Свидетельство Министерства Юстиции №7714059125.


Вывод из запоя в Симферополе - наркологическая клиника ГОРОД СВОБОДЫ: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Симферополе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Симферополе по низкой цене!


Изделия из стекла любой сложности: Душевые ограждения и любые конструкции из стекла любой сложности: стеклянные перегородки, стеклянные козырьки, стеклянные ограждения, панорамное остекление, перголы, гильотинное остекление


Защищаем Ваши интересы в судах и гос.органах! Качественно и на совесть: Занимаемся представлением, защитой законных прав и интересов физических и юридических лиц в суде, других государственных и частных организациях.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.