Каталог сайтов mic.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Мебель, интерьер, обиход»


Сайт художника Пекина Анатолия Васильевича  


 Пекин Анатолий Васильевич родился в 1951 году в красивейших местах средней полосы, на берегах реки Мокши в г. Темников, в семье интеллигентов. Прадед был иконописец. В детстве часто посещал его мастерскую. Отсюда, наверное, появилась тяга к изобразительному искусству. Любил рисовать, много читал. После окончания средней школы поступил в лесной институт, но мечта стать художником взяла верх и в 1981 году Анатолий Васильевич оставил учебу в лесном институте и поступил в Саранское художественное училище, которое закончил в 1985 году. В данное время Пекин Анатолий Васильевич имеет свою художественную мастерскую в г. Темникове, где и рождаются его картины.


Адрес сайта: http://etude33.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта etude33.ru


Просмотров сайта: 128

Дата добавления сайта: 2017-02-26 11:04:34





Популярные сайты:



Кушать продано. Сервис доставки еды.: «Кушать продано» . Сервис доставки еды. Бургеры. Пицца. Горячие блюда. Обеды и бизнес ланчи. Десерты. Салаты. Закуски. Шашлыки. Суши. Торты в наличии и на заказ.


Центр Развития Личности АЛЬТЕНЪ: Центр Развития Личности «Альтенъ» - Мы не обучаем "на веру", для нас магия - это наука. Теория и 90% практики и работы на местах силы! Мы не ограничиваем вас своей системой, задача создать собственную магию, познав технологию магии.


Частный пансионат для пожилых в Сочи - дом престарелых «Аврора»: Частный дом престарелых в Сочи «Аврора» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Сочи по низкой цене!


Приобретите картины художников от Евгения Васильева: Художник-иконописец Евгений Васильев предлагает написание православных картин и икон на заказ. Будьте уверены в качестве предлагаемых услуг. Написанная для Вас работа будет жить веками и возможно буде


Организация и проведение промоакций: Организация и проведение промоакций, дегустаций, спреинг, технический мерчендайзинг в городе Благовещенске (Амурская область) и на территории Дальнего Востока. Весть спектр BTL услуг.


Купить масштабные макеты и модели различной тематики: Интернет магазин масштабных моделей и макетов различной тематики и назначения, от сувенирных до выставочных. Низкие цены, гарантия. Возможно индивидуальное изготовление.


Будьте в тренде - живите в стиле!: Интернет-магазин «Mega Stile» предлагает вам ознакомиться с брендовой коллекцией итальянских сумок. Гарантия качества 100% Бесплатная доставка по всей России. Оплата при получении.


Юридическое объединение Помпей: Юридическое объединение "Помпей" - организационное единство юристов и адвокатов ведущих успешную практику в области оказания квалифицированной юридической помощи, как физическим так и юридическим лицам. Своевременная и эффективная правовая подде


Светодиодное освещение по низким ценам: Интернет-магазин Арсенал Света предлагает широкий выбор светодиодного освещения для промышленных, складских и офисных помещений в Москве. Выгодные цены и быстрая доставка по Москве и области


Shop-Puppies купить щенка цена в Москве: Интернет-магазин для породистых собак Shop-Puppies - это продажа щенков, купить щенка, продажа щенков, недорогие щенки, породистые щенки, собаки, интернет магазин собак, породистые щенки, корма для со


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.