Каталог сайтов mic.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Дезинсекция, уничтожение клопов, клещей, тараканов, блох, дератизация  


 Дезинсекция, дератизация, дезинфекция в Ростове-на-Дону! Работаем с юридическими и физ. лицами. Если вы действительно хотите избавиться от тараканов и клопов, то вы обратились по адресу. Уничтожение и травля тараканов, клопов, блох, клещей, муравьев, мышей и пр. Дезинфекция квартир, складов, офисов от опасных вирусов. Применяем современное оборудование и даем гарантию на оказанные услуги: -Дезинфекция автотранспорта -Дезинфекция, дезинсекция, дератизация в Ростове-на-Дону -Дезинсекция тараканов, клопов, блох, пауков, муравьев с гарантией. Не пытайтесь избавиться от тараканов, клопов самостоятельно, обращайтесь к профессионалам! Работаем быстро, эффективно, безопасно! Подробнее на сайте!


Адрес сайта: http://dezinfekciyarostov.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dezinfekciyarostov.ru


Просмотров сайта: 147

Дата добавления сайта: 2017-03-17 20:05:46





Популярные сайты:



Психолог и коуч Алексей Рябов - консультации, тренинги, online курсы: Индивидуальные и семейные консультации, тренинги, online курсы: взаимоотношения, проблемы в семье, сложные жизненные ситуации, вопросы выбора, принятие решений, поиск призвания, причины неудач.


Юридические услуги в Ставрополе: Оказываю юридическую помощь и представляю интересы в суде по гражданским делам, семейным, раздел имущества, выделение долей, взыскание задолженности, земельные споры...


Кран Альянс- завод грузоподъемного оборудования и металлоконструкций: Грузоподъемное оборудование любой сложности от производителя! Краны мостовые, краны консольные, краны козловые. Современные технологии производства, гарантия 24 месяца, лучшая цена, высокое качество.


Срочный Ремонт холодильников в Курске: Срочный Ремонт холодильников в Курске. Наша мастерская по ремонту бытовых холодильников оказывает услуги ремонта с выездом к заказчику. Выполняем ремонт холодильников и на дому как импортного так и отечественного производства.


Нешкола "Кругозор" набирает детей в классы: Проводим набор детей в подготовительные классы к школе, также на постоянное обучение школьников по школьной программе. Подготовка к экзаменам, дополнительные занятия, продлёнка, летние программы!


Эротическое бельё. Подробности на Intimmag.Ru: Интернет-магазин IntimMag осуществляет продажу товаров для взрослых по доcтупным ценам. У нас Вы найдете большой ассортимент товаров: лубриканты и интим косметика, средства для увеличения пениса, ваги


ZIPPRINTERS.RU - честные решения ваших проблемм с принтером.: Добро пожаловать на мой сайт и в мою небольшую мастерскую по заправке и ремонту лазерной печатной техники. Чтобы качественно заправить или отремонтировать ваш картридж, принтер или мфу.


Дом Ремонт: Квалифицированные бригады компании " "Дом Ремонт" выполнитят качественный ремонт квартир, коттеджей, офисов от "А" до "Я". Договор, гарантии, показ объектов.


Полезный Юрист - Уфа. Банкротство. Списание долгов и кредитов: Законное решение проблем с Банками и МФО - банкротство физ. лиц - остановка роста долга - защита от коллекторов - защита имущества от ареста - списание долгов


На сайте bombavideo.at.ua бесплатно bombavideo.at.ua: На нашем сайте предоставлено для онлайн просмотра много различных видеоматериалов для широкого спектра зрителей.Каждый вошедший на сайт найдет для себя что-то интересное для просмотра.Фильмы, сериалы,


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.