Каталог сайтов mic.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Безтраншейная прокладка труб (ГНБ).  


 Газопроводы, нефтепроводы, прокладка кабеля, водопроводы, теплотрассы, канализации. Прокладка стальных и полимерных труб диаметром до 1, 2м. Формирование скважины поэтапным расширением с использованием полимеров и бентонита. Бурение в сложных инженерно-геологических условиях. Бурение по заданной траектории с использованием системы локации. Возможность выполнения работ по протягиванию новой трубы в старую методом сонации (с разрушением старой трубы).


Адрес сайта: http://gnbzakaz.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта gnbzakaz.ru


Просмотров сайта: 131

Дата добавления сайта: 2017-04-08 10:44:04





Популярные сайты:



Узлы подключения радиатора/ Компания Group HS: Компания Group HS реализует продажу комплектов для подключения отопительных приборов. Предлагаем услуги монтажа. Комплекты подключения отопления Комплектующие для подключения радиаторов Автоматика


Защитные пленки для iPhone и MacBook | Stickly Studio: Украсьте свой iPhone или MacBook с помощью наших уникальных виниловых пленок. Защитите устройство от царапин и добавьте стиль с Stickly Studio. Авторские принты и быстрая доставка по всей России.


Ремонт холодильников: Ремонт холодильников, частный мастер по ремонту холодильников в Москве предлагает услуги по ремонту


3D HandMade. Аксессуары для профессиональной звукозаписи в кино и ТВ: Проектирование и производство аксессуаров для профессиональной звукозаписи в кино и на телевидении. Индивидуальные заказы поштучно и малым тиражом. Адаптация наших разработчиков под ваши задачи.


Игры онлайн бесплатно смотреть фильмы музыка для мобильных: У нас можно бесплатно скачивать музыку, фильмы и игры. Слушать хорошую музыку онлайн. Слушать радио. Смотреть фильмы онлайн. Играть в игры онлайн.


Стоматологическая клиника: Наша стоматология активно сотрудничает со страховыми компаниями по оказанию помощи по стоматологии в рамках программ добровольного медицинского страхования (ДМС). Стоматология `Жемчужина` - это не про


Журнал Далматин: свежие и актуальные новости и статьи: Читать российский журнал Далматин. Здесь масса полезной информации, ведь мы публикуем то, что есть на самом деле. Заходите и найдите раздел специально для себя.


ООО МАФ -Фабрика Малых Архитектурных Форм. Мебель для благоустройства: Производим мебель для благоустройства парка и сада - уличные скамейки, урны, вазоны, велопарковки, перголы, заборы и ограждения. Мебель в стиле LOFT. Работаем с регионами РФ. Гибкая система скидок.


Розы в колбе, мишки из роз: Роза в колбе — подарок, вызывающий удивление, восторг и радость. На сайте представлен широкий выбор вечных роз как по цвету, так и по размерам. Скидки и бонусы.


Юридическое бюро BUGRIMENKO & PARTNERS: Юридическое бюро «BUGRIMENKO & PARTNERS» объединяет команду профессионалов в области арбитражного и уголовного процессов, защиты бизнеса в сложных ситуациях, сохранности учредительной, юридической, коммерческой информации


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.