Каталог сайтов mic.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Организационные принципы сельскохозяйственного производства  


 На интернет-ресурсе информация представлена по следующей структуре 1) автоматизация первичного учета и расчета производственных показателей 2) моделирование оперативного учета; 3) обоснование принятия управленческих решений и минимизации ошибочных решений; 4) моделирование оптимальных структур производства для сельхозтоваропроизводителей; 5) построение моделей сквозного расчета себестоимости продукции для многопередельного производства с целью оперативного управления; 6) расчеты по планированию безубыточного производства; 7) аналитика данных и форм визуализации решений; 8) минимизация затрат и максимизация прибыли компании


Адрес сайта: http://opap36.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта opap36.ru


Просмотров сайта: 128

Дата добавления сайта: 2017-05-17 18:18:08





Популярные сайты:



ТехПрофикс - ремонт бытовой техники, кофемашин, ноутбуков, телефонов: Производим ремонт бытовой техники, кофемашин, ноутбуков, смартфонов. Гарантия от сервисного центра и качество! Мастера со стажем от 5 лет! Постоянным клиентам скидки до 20%. Работаем ежедневно без выходных и перерывов.


Оборудование для горной промышленности. Подробнее здесь.: Интернет-портал Искусство добывать - это новый интернет-ресурс, который призван стать площадкой, объединяющий профессионалов горно-добывающей отрасли России. Большое количество актуальной информации о


Курсы онлайн школ, каталог онлайн-курсов, агрегатор-отзовик по курсам: ПроКурсы – это сервис, который собрал в себе все данные о бесплатных и платных онлайн курсах. Это очень удобно, так как вся необходимая вам информация находится в одном месте.


Проект AVTO-TRIP — это ПОМОЩЬ в организации вашего автопутешествия: Давайте знакомится. Мы — семья Кузнецовых. Легкие на подъем, любители - путешественники со стажем более 20 лет. Проект AVTO-TRIP — это ПОМОЩЬ в организации вашего автопутешествия и самостоятельного путешествия.


Декларация 3-НДФЛ: Декларация 3-НДФЛ за 300 рублей! Звоните! Работаем удаленно! Готовим в течение 1 дня. Оплата после получения Декларации


Школа переговорщиков ШИП Тренинги, вебинары, индивидуальная подготовка: Профессиональная подготовка переговорщиков. Единственная в России пошаговая 6 модульная программа подготовки переговорщиков. Корпоративные тренинги. Переговорный коучинг.


Корпоративное обучение для Вашей компании: Человеческие ресурсы – отправная точка в любых достижениях. Мы создаем и проводим корпоративные обучения и готовы стать надежным партнером для осознанных компаний и их руководителей.


инфопродукты: На нашем форуме вы найдёте огромное количество платной и самой новой информации, различные курсы и мануалы по различным тематикам, которые можете скачать. Ежедневное обновление инфопродуктов, только н


Бюро поиска и анализа информации Детектор: Мы добудем интересующую Вас информацию, организуем наблюдение, осуществим розыск человека, постараемся решить Ваши проблемы, составим исковое заявление, договор, претензию и будем представлять Ваши интересы в суде и в правоохранительных органах.


Натяжные потолки СеверПрайм: ООО «СеверПрайм». Натяжное потолочное покрытие от компании «СеверПрайм» - весомый вклад в безопасность и эстетику жилого или офисного помещения.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.