Каталог сайтов mic.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Производство гофроупаковки и упаковочной продукции  


 Компания «БМ-ГРУПП», является производителем гофроупаковки, предлагаем широкую номенклатуру изделий из гофрокартона: Обычные четырехклапанные гофрокороба; Короба больших размеров; Стандартная гофротара; Гофролотки; Вспомогательные упаковочные средства: — вкладыши — перегородки — решетки — прокладки И другие нестандартные гофроящики. Предлагаем Вам экологически чистую продукцию на основе следующих марок картона: Техслойный гофрокартон марок Т-21, Т-22, Т-23 беленый и бурый Пятислойный картон П 31, П 32, П 33 беленый и бурый Микрогофрокартон Картон хром-эрзац Каширование Для производства нашей продукции мы используем высококачественное сырье ведущих Российских производителей...


Адрес сайта: http://bmgrupp.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bmgrupp.ru


Просмотров сайта: 135

Дата добавления сайта: 2017-05-20 10:24:49





Популярные сайты:



Красная икра в Сочи: Красная икра и морепродукты высшего качества с берегов Камчатки. В нашем магазине вы можете приобрести красную икру рыбы кеты, рыбы кижуч премиум класса.


Ринат Мухаметьянов: Путь к Свету и Благосостоянию: Исцеление души и разума с Ринатом Мухаметьяновым. Откройте для себя методы преодоления страхов, личностного роста и достижения гармонии в жизни.


Приборы контроля декоративной светодинамики: НТК Композит - российский производитель оборудования для управления освещением. Это целый спектр приборов: прибор для автоматического включения наружного освещения, приборы для управления светодиодами


ООО Пневмоторг. Поставка пневмоинструмента по России: Поставка по России пневмоинструмента по самым низким ценам: пневмошлифмашинки, пневмомолотки, пневмогайковерты, бетоноломы, пневмотрамбовки, пневмосверлильные машиинки, краскораспылители и баки.


Продажа или аренда недвижимостью на взаимовыгодных условиях: Децентрализованное приложение СмартАгент24 (DApp SmartAgent24) - это веб интерфейс смарт контрата Digital Deposit Token (DDT) опубликованный в сети Ethereum и создаёт идеальные условия для сделок


Стойка для кресла в лодку - отличный подарок любому рыбаку: Стойка позволяет закрепить комфортное кресло в лодке с твердым полом и дает свободу выбора места расположения, легко и быстро монтируется, может использоваться на берегу, устойчиво в любом положении.


Производство свай и металлоконструкций: Производство свай и металлоконструкций любых типов и размеров с доставкой по ЯНАО и ХМАО. Наша компания на рынке более 15 лет.


Men's Cut Studio — Сеть мужских парикмахерских в Санкт-Петербурге: Сеть барбершопов Men's Cut Studio открыта в Санкт-Петербурге с 2017 года. Мы находимся на севере города (м. Удельная, м. Лесная, м. Парнас и м. Петроградская).


Производство шатров и тентов доствка по всей России! Звоните!: Предлагаем качественные шатры от производителя! По доступным ценам! Все виды шатров! Производство, аренда, продажа, доставка, установка!


Специализируемся на изготовлении и монтаже конструкций из стекла: Изготовление зеркал на заказ, Ограждения для душа на заказ, Перила из стекла на заказ, Козырьки и навесы из стекла на заказ, Двери из стекла на заказ, Лофт перегородки из стекла


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.