Каталог сайтов mic.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Перевозка больных, перевозка лежачих больных  


 Московская Служба помощи предлагает безопасные перевозки лежачих больных из больницы домой. Перевозка больных строго от кровати до кровати. Наши бригады состоят из двух санитаров и водителя, в салоне так же могут ехать до двух сопровождающих лиц. Подъем/спуск по этажам, помощь в посещении врача, сопровождение на процедуры и т. д. Ваш Комфорт - это Наша Забота!


Адрес сайта: http://rospravka.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта rospravka.ru


Просмотров сайта: 584

Дата добавления сайта: 2017-10-25 10:50:20





Популярные сайты:



Оказание юридических и консалтинговых услуг, тендерный консалтинг: Деятельность в области права - представление интересов в судах или других судебных органах: консультирование и представительство в гражданских и уголовных делах, трудовые споры; - процедура медиации; - тендерный консалтинг. Выезд в любой регион


BESTWOOL- купить пряжу в розницу дешево: Интернет-магазин Пряжи BESTWOOL- это пряжа в розницу от лучших производителей Турции, Италии, России, Китая! Также на нашем сайте вы найдете аксессуары для вязания, спицы, крючки!


Лучшие онлайн-курсы английского языка. Учиться с нами интересно!: Хотите владеть английского языком на профессиональном уровне? Школа иностранных языков Лингва-Успех с удовольствием приглашает Вас на профессиональные курсы по изучению английского языка в городе Моск


Маскарадные котята. Привиты по возрасту: Купите котёнка сибирской и невской маскарадной породы в питомнике Сибирский Самоцвет. Производители питомника - лучшие представители этой породы, своевременно привиты и дают качественное потомство.


Пленэры в Испании: АРТ-ТУРЫ по системе "ВСЁ ВКЛЮЧЕНО" Трансфер, проживание, питание, художественные материалы, мастер-классы и индивидуальное преподавание профессиональных художников.


Практическая магия. Обучение Таро. Обучение Ленорман: Личный сайт-блог Марии Лариной (Венефики/Venefica). Обучение на Таро, обучение на Ленорман. Консультации. Интересные статьи по теме и из личного опыта от лучшего профессионала этой сферы


Производитель и дистрибьютор изделий из полимеров: Поставляем трубы ПНД, фитинги, запорную арматуру, пластиковые емкости любых форм, размеров и предназначения, КАС, мини АЗС и многое другое, а также домики для телят !!!


Частная психиатрия в Симферополе - Психиатрическая клиника ИнтроМед: Лучшая платная психиатрическая клиника в Симферополе со стационаром «ИнтроМед» оказывает психиатрическую, психологическую и психотерапевтическую помощь по доступной цене.


Группы и каналы Whatsapp, Viber, Telegram: Каталог популярных групп, каналов и ботов whatsapp, viber, telegram. На сайте собрано большое количество групп и каналов самых популярных мессенджеров. Добавляй своё или вступай в любую!


По этой ссылке расположена информация о: экспертиза оценочная: ООО ПитерОценка предлагает услуги составления и проверки сметной документации, юриддические консультации, сопровождение сделок, некоторые виды экспертиз.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.