Каталог сайтов mic.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Реализация полимерного сырья высшего сорта! ПВД, ПНД, ПП, Трубы ПНД  


 Основными направлениями компании являются: производство пленки ПВД Производство ПВД и ПНД труб переработка вторичного сырья реализация первичного полимерного сырья производство вторичной гранулы ПВД производство шлангов ПВД Многолетний опыт успешной производственной и коммерческой деятельности позволили компании занять лидирующее положение среди производителей и поставщиков, разработать гибкий подход клиентам, обеспечить полный комплекс работ от производства до приемки продукции клиентом на складе. Работая с нами, Вы получаете команду специалистов, которая проконсультирует Вас в своей области и поможет сделать правильный выбор.


Адрес сайта: http://ufa-sintes.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ufa-sintes.ru


Просмотров сайта: 145

Дата добавления сайта: 2017-11-28 15:01:29





Популярные сайты:



здесь имеется: виза в польшу: Шенгенские визы. Туристические и бизнес-визы. Визовая поддержка по оформлению виз во все страны мира. Оформление шенгенских виз любых типов. Однократные, двукратные, транзитные и многократные визы. Пр


Консультант по детскому сну и семейным отношениям: Консультант по детскому сну и семейным отношениям, поможем настроить сон вам и вашему ребенку, разобраться во всех особенностях детского развития и построить гармоничные отношения


Интернет-аптека. Заказ медикаментов и лекарств для красоты: Большой ассортимент товаров для здоровья, косметика, товары для детей, мам. Интернет-аптека Украины. Бесплатная доставка.


Как создать сайт: Краткий обзор возможностей по созданию и оптимальной настройке сайта или блога. Видеоуроки, ссылка на которые дана на этом сайте, подробно и доходчиво, объясняют, как именно всё это достигается.


Аутсорсинговые бухгалтерские услуги: Аутсорсинг бухгалтерии: Бухгалтерское обслуживание, постановка бухгалтерского учета, восстановление бухгалтерского учета, ведение участков бухгалтерии, расчет зарплаты, налоговое консультирование


Онлайн страхование ОСАГО, Миграционные услуги. Круизы, Авиабилеты: Онлайн страхование ОСАГО от 10 страховых компаний с моментальным получением полиса, все виды миграционных услуг, Круизы по всему миру, дешевые Авиабилеты


Цветомузыка для дома, кафе, ресторана, бара и клуба: Цветомузыка и светомузыка, световое оборудование для дискотек дома, в кафе, ресторане, баре и ночном клубе. Оборудование для домашней дискотеки. Установка светового оборудования для ночных клубов.


Частный пансионат для пожилых в Краснодаре - дом престарелых «Уют»: Частный дом престарелых в Краснодаре «Уют» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Краснодаре по низкой цене!


Шейное украшение. Каталог на сайте: У нас Вы сможете купить украшения с имитацией белого золота и алмазной россыпью мелких кристаллов Swarovski, аксессуары для волос и часы. Продажа красивой бижутерии в интернет-магазине Oliver Weber.


Ритуальные услуги в Новосибирске и Новосибирской области: Ритуальный комплекс СТикс оказывает ритуальные услуги в Новосибирске уже более 10 лет. Мы зарекомендовали себя как компания на которую можно положиться в трудную для вас минуту и получить круглосуточную консультативную и психологическую помощь!!!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.