Каталог сайтов mic.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО ОтделКомПлюс производство мастик, грунтовок и красок  


 Производство мастик на основе модифицированного битума, горячего и холодного применения для использования в строительстве в качестве гидроизоляции, а также ремонта трубопроводов. Виды мастик:МБР, МБРх, МБРх-Т15, Битумно-полимерные, АСМОЛ. Герметик для ремонта теплиц. Праймер битумный и праймер НК-50( для ремонта трупопроводов). Акриловая мастика для гидроизоляции бассейнов, ванных комнат, кровли. Бутилкаучуковые типа Гермабутил и Бутепрол используются для заделки межпанельных швов и вентиляции


Адрес сайта: http://otdelkomplus.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта otdelkomplus.ru


Просмотров сайта: 103

Дата добавления сайта: 2017-12-08 12:13:18





Популярные сайты:



LegalPrice - агрегатор юридических услуг: LegalPrice объединяет специалистов из разных правовых сфер: один сервис поможет решить любой юридический вопрос. Для клиентов LegalPrice стоимость юридических услуг на 20% ниже рыночной.


Кровля Строй - кровли и фасады по низким ценам!: Реализуем металлочерепицу, профнастил, металлосайдинг, водосточные желоба и трубы от нескольких заводов-производителей. Имеем собственное производство кровельных комплектующих. Поэтому всегда предложим наиболее выгодную цену на кровельные материалы


Vape - Trade - первая в росии vape торговая площадка: Vape-trade.net - Первая в росии vape торговая площадка. Самый эффективный способ продать, купить или обменять электронную сигарету и комплектующие. Самая первая vape доска объявлений. Мы вас ждем Лучшие цены. Самые быстрые покупатели.


Купим дорого макулатуру: Предлагаем услуги по сбору, обработке и транспортированию макулатуры. А так же услуги по уничтожению документов. Купим макулатуру всех марок: картон, книги, журналы, газеты, архивы. Купим пластик, плёнку, канистры, бутылки, флаконы


Интернет-магазин красивых и качественных детских платьев: Модные дизайнерские наряды для девочек 3-14 лет •Платья на каждый день и для праздников •Цены, доступные любой семье •Фабричное качество Интернет-магазин «Моя Катюша» - это место, где вы можете купить детское платье отменного качества...


AutoViber - рассылка рекламных сообщений. Подробнее здесь.: Рекламная рассылка через Вибер посредством программы AutoViber. Программа АвтоВибер - это отличная программа рассылки в Viber, которая позволит Вам увеличить прибыль и сократить расходы на рекламу.


Юридические услуги в любой отрасли права: Команда профессиональных юристов, станет надежным партнером в решении спорных ситуаций. Хороший юрист – гарантия Вашей победы!Не затягивайте с обращением к профессиональному юристу! Не теряйте попусту драгоценное время!


Санаторий Жемчужина Зауралья Лечение, оздоровление и восстановление: Санаторий Жемчужина Зауралья – уникальный. Он расположен в сосновом бору Санаторий расположен на источнике минеральной воды В санатории имеется современный бассейн, с сауной.


Обучение: индивидуальный стиль, модные образы, базовый гардероб: Обучение и оказание услуг - формирование индивидуального стиля. Формат онлайн и офлайн. Выявляем достоинства характера и внешности, а потом эстетично выражаем их через гардероб или фирменный стиль.


Коллегия юристов Донбасса - юридические услуги, услуги адвокатов: Высокопрофессиональные юристы и адвокаты Коллегии обладают серьезными знаниями, исключительным опытом и всегда нацелены на результат. Это позволяет нам успешно решать задачи клиентов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.