Каталог сайтов mic.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Кавер-группа эффектных мулаток на вашу свадьбу, юбилей или корпоратив  


 Кавер-шоу "Маори" состоит из четырех темнокожих профессиональных артистов - трех прекрасных вокалисток и диджея. Все участники коллектива имеют музыкальное образование и огромный опыт выступлений на мероприятиях самого различного уровня и масштаба - от корпоративных ивентов на несколько тысяч человек до приватных праздников только для друзей. Наша программа состоит из трех музыкальных блоков по 35-40 минут - один блок Lounge и два блока танцевальной музыки. Вам не придется думать, чем бы еще занять гостей на вашем празднике, ведь мы будем их развлекать почти 2 часа! Наш репертуар состоит из всем известных композиций от бессмертной классики до актуальной современной зажигательной музыки.


Адрес сайта: http://maorimusic.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта maorimusic.ru


Просмотров сайта: 150

Дата добавления сайта: 2018-02-06 11:24:29





Популярные сайты:



ЖК Мытищи Сити: ЖК Мытищи Сити. Класс недвижимости - Бизнес Материал стен - Монолит-кирпич Количество квартир - 781 ( 1 корпус ) Жилая площадь, м? - 41 500 ( 1 корпус ) Подземный паркинг - 176 мест.


Алкометр профессиональный. Покупайте у нас!: Товары, которые мы поставляем: концентраторы кислорода, криодеструкторы, а также реабилитационное оборудование, электрохирургические коагуляторы и еще много всего. Контакты: +7 (495) 228-18-18


Инвестиции под 1% в день: Инвестиции под 1% в день. Партнёрская программа 10 уровней в глубину. Эксперты холдинга констатируют, что стоимость одной секунды рекламного времени на сегодняшний день составляет 23 784 доллара, и при этом непрерывно растет.


Целебные травы их свойства и способы применения: На этом сайте представлены самые типичные для средней полосы нашей страны растения, знакомые считай всем. Непременное требование долгосрочного сохранения этих видов в природе — правильное их применени


Сервис OPEL прайс-лист: Ремонт диагностика тюнинг иномарок, запчасти для иномарок все виды и услуг по техническому обслуживанию вашего автомобиля в одном месте, удобный сервис в нашем тех центре, в нашем каталоге запчастей д


СВАРОЧНЫЕ АППАРАТЫ SHEDU ОТ ОФИЦИАЛЬНОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ: На данный момент сварочные аппараты широко применяются в разных областях деятельности, а фирма «SHEDU» уже в течение многих лет осуществляет производство качественного сварочного оборудования


Бизнес с нуля: На сайте minovizk.ru находятся ссылки партнеров на их товары. Следовательно, сайт рекламирует товары и знания своих партнеров. Поэтому сайт нуждается в трафике.


Бытовые и промышленные бойлеры по заводской цене: Большой выбор водонагревателей KEVERCHUL для горячего водоснабжения вашего дома.


Оборудование, позволяющее сделать напитки и продукты питания дома: Виски, бренди, кальвадос, граппа, пиво, вино больше не надо покупать в магазине. Все это можно сделать дома без консервантов и гарантированного качества. Сделать дома сыр, колбасу и практически любые кондитерские изделия - полезная затея.


Промышленное оборудование ведущих мировых производителей: Компания ООО «МаксСтрой» на протяжении многих лет поставляет и обслуживает промышленное оборудование ведущих мировых производителей. Мы предлагаем надежные станки, проверенные многолетней эксплуатацией в условиях российского производства.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.