Каталог сайтов mic.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО Стройком-Инвест  


 Компания Стройком — Инвест предлагает полный комплекс дорожно-строительных работ: асфальтирование дорог, тротуаров, проезжей части, площадок, укладка тротуарной плитки, искусственных покрытий. установка бортового камня, дорожных бордюров, садовых бордюров, ремонт автомобильных дорог, ямочный ремонт дорог, бетонные работы, ¬ земляные работы, аренда дорожно-строительной техники. Асфальтирование дорог и благоустройство территорий является приоритетным направлением деятельности нашей компании. Мы выполняем работы по устройству асфальтобетонного покрытия на протяжении 10 лет, как в Ростове-на-Дону и области, так и в других регионах. Для реализации этой задачи мы располагаем всей необходимой техникой, квалифицированный персонал, допуски СРО.


Адрес сайта: http://stroykom-invest.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта stroykom-invest.ru


Просмотров сайта: 142

Дата добавления сайта: 2018-03-20 22:10:24





Популярные сайты:



A-Usadba.Ru: частный сектор в Абхазии без посредников. Приезжайте к нам!: Решили отдохнуть всей семьей на Черноморском побережье? Уютная гостиница Абхазская усадьба рада пригласить Вас провести комфортабельный отдых в городе Гагры. Лучший отдых в частном секторе в Абхазии п


Ремонт холодильников и стиральных машин в Самаре и области на дому: Ремонт холодильников и стиральных машин в Самаре выезд мастера за пределы города Остались вопросы? Задайте их мне Заполнив форму и получите бесплатную консультацию.


Интернет магазин дженериков Потенция 24: Интернет магазин дженериков "Потенция 24" Продажа дженериков виагры, левитры, сиалиса, дапоксетина по самым выгодным ценам, с бесплатной доставкой по всей России.


Выпускные альбомы: Создаём альбомы наполненные воспоминаниями. Дарим подарки воспитателям, учителям, родителям и детям...


Sunshine ITG. Школа иностранных языков. Днепропетровск.: Sunshine ITG. Школа иностранных языков. Днепропетровск. Английский язык Чешский язык, Французский язык, Испанский язык, Немецкий язык, Итальянский язык, Польский язык, Китайский язык, Арабский язык, Т


О гомеопатии от врача-гомеопата из Санкт-Петербурга Гореленковой: Классический гомеопат в Санкт-Петербурге - Гореленкова Людмила Александровна принимает пациентов в Санкт-Петербурге. Запись на прием осуществляется по телефону +7-921-180-78-53.


Медицинская техника от лучших российских и зарубежных производителей: Медицинское оборудование и изделия для мед. учреждений и др. организаций в наличии и под заказ. Облучатели-рециркуляторы. Светодиодные светильники Луч для ЖКХ. Офтальмологическое оборудование.


Интернет-магазин товаров для взрослых Проказник 69: Prokaznik69.ru - секс шоп, который работает с крупнейшими поставщиками со всего мира. Для нас приоритет это удовлетворение потребностей каждого клиента нашего интим магазина.


Юридический аутсорсинг - Осипов Игорь Владимирович: Частнопрактикующий юрист в г. Москве - Осипов Игорь Владимирович. Надежная профессиональная защита интересов Вашего бизнеса с 2008 года. Юридическое сопровождение бизнеса в г. Москве и Московской области


Резервуары большого объема пожарные вертикальные емкости РВС 50,1000: Предлагаем купить резервуары большого объема пожарные вертикальные емкости. Промышленные резервуары для воды РВС 50, 100, 1000, 2000, 4000 м3. Модульные емкости АКВА-ХИМ ООО, для КАС и удобрений.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.