Каталог сайтов mic.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Детский бассейн Царевна в Ростове-на-Дону  


 В детском бассейне "Царевна" проводится обучение плаванию детей в возрасте с 2-х месяцев и до 10-лет. параллельно с основной задачей происходит закаливание и физическое развитие ребёнка. Также в нашем аквацентре мы предлагаем различные виды массажа для детей и взрослых. У нас опытные, сертифицированные тренеры с профильным образованием, высокие стандарты воды в бассейнах, а также просторные, светлые помещения с уютной детской игровой зоной. Придя к нам, вы попадёте в доброжелательную и приветливую атмосферу.


Адрес сайта: http://tsarevna161.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tsarevna161.ru


Просмотров сайта: 114

Дата добавления сайта: 2018-04-03 17:37:52





Популярные сайты:



Сеть домов престарелых в Симферополе - частный пансионат для пожилых: Дом престарелых в Симферополе «Золотой Век» предлагает уход за престарелыми, после инсульта или инфаркта. У нас лучший частный пансионат для пожилых людей по реабилитации после инсульта!


Лучшие апартаменты в Дагестане: Отдельный дом со всеми удобствами в доме есть: Кондиционер, WI-FI, холодильник, чайник, электро-печка, вся необходимая посуда, горячая-холодная вода, Телевизор Smart с подписками, отдельный двор.


Образцы банковской документации: На нашем сайте выложены уникальные банковские документы. они помогут Вам в работе, если вы работаете в финансовой структуре. Так же у нас собран самый актуальный каталог Банков, найдите подходящий себ


Фирма АкваБурение: обустройство скважин: Наша компания с удовольствием предлагает Вам услуги по бурению скважин на воду в городе Уфа. Бурение скважин на воду - это идеальный способ обеспечить участок чистой водой.


ООО КОЛИБРИ - Инженерные системы, СОТ, СКУД, СКС, ОПС, Умный дом: Проектирование, монтаж, интеграция инженерных, охранных, пожарных систем. Системы контроля и управления доступом (СКУД), слаботочные кабельные сети (СКС), электрика, видеонаблюдение, автоматизация


Женский портал Звездные леди: Женский портал Звездные леди. Наш сайт - это женский портал, на котором вы найдете статьи о здоровом образе жизни! Макияж и маникюр, уход за телом, новости шоу-бизнеса, материнство, здоровье семьи, гороскопы и еще много интересного.


Преодоление расставаний, восстановление отношений, возврат бывших: Меня зовут Александра Вент - практикующий семейный психолог. Специализируюсь на преодолении расставаний, восстановлении отношений и избавлении от любовной зависимости. Консультирую онлайн и в г. Калуга


Школа лепки, обучение лепке, мастер класс по лепке, цветы на заказ: В школе лепке Вы научитесь уникальной технике лепки из полимерной глины CLAYCRAFT by DECO, которая является запатентованной и принадлежит японской академии DECO©. Творческие мастер классы по лепке.


Центр Профессиональной Стоматологии. Профессионализм, Гарантия: Наша стоматологическая клиника оказывает весь спектр стоматологических услуг, основываясь на современных принципах. Индивидуальный подход к каждому пациенту. Ориентируемся на восстановление функции и эстетики зубов.


Студия красоты Honey Bunny Beauty: Доступность - дружественная ценовая политика Безопасность - 100% хирургическая стерильность инструментов Свобода общения - whatsapp, viber, telegram или онлайн-запись Экспертиза - бесплатные консультации 400+цветов гель-лака 2 мин. от м.Коломенская


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.