Каталог сайтов mic.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


«Отделка в срок» ремонт квартир, офисов, коттеджей  


 Компания «Отделка в срок» это профессиональные услуги ремонта, десятки положительных отзывов от клиентов и более 15 лет опыта. Помимо основных задач по ремонту, потенциальным клиентам компания «Отделка с срок» предлагает бесплатный замер, подробную работам, подписание договора, самостоятельную закупку всех необходимых материалов и уборку после ремонта. Также сейчас проходит акция 3D дизайн проект в подарок, которую можно заказать на сайте компании. Каждый клиент получает персонального менеджера, который будет его сопровождать на протяжении всей работы по объекту. После выполненного ремонта компания «Отделка в срок» предлагает гарантию на выполненные работы и сервисное обслуживание сроком на один год.


Адрес сайта: http://remontkvartiri-msk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта remontkvartiri-msk.ru


Просмотров сайта: 125

Дата добавления сайта: 2018-04-20 14:05:59





Популярные сайты:



Головные уборы оптом: REZERVE — молодой бренд! Мы продаём стильные головные уборы оптом и в розницу. Особое внимание уделяем качеству изделий, любим, когда сделано на совесть!


Биомир - биотуалеты и туалетные кабины, аренда, обслуживание, продажа: Продажа аренда и обслуживание биотуалетов и туалетных кабин в челябинске. Биотуалеты для дома и дачи. Биокабины. Биопрепататы биобактерии средства для выгребных ям дачных туалетов. Биотуалеты и туалетные кабины в аренду на мероприятия.


Финансовые банковские услуги роскосмосбанк: Домен и сайт roscosmosbank.com а также домены roscosmosbank.su roscosmosbank.online роскосмосбанк.рф продаются в магазине доменов регистратора ru center


Авторские экскурсионные и гастрономические туры в Грецию: Авторские экскурсионные и гастрономические туры в Грецию. Во время тура вас сопровождают: русско - и грекоговорящий организатор, русскоговорящий гид, профессиональный фотограф


Хамелеон обработка видео свадьба фото: Хамелеон занимается фото и видеосъёмкой свадеб, юбилеев, любых значимых событий, которые Вы желаете запечетлить и сохранить на долгие годы. Снимаем проекты коммерческого назначения.


Интернет магазин сантехники - Душевые кабины по доступным ценам: Популярной позицией среди всех элементов, которые монтируются в ванной являются на данный момент душевые кабины. Компактные размеры делает их одним из удобных способов оборудования как для молодежи, так и для людей более зрелого возраста.


Вита Клининг Сервис мойка окон, уборка помещений и территории: Вита Клининг. Клининговые услуги: Ежедневное обслуживание офисных помещений и прилегающих территории, а также мойка окон и фасада, уборка коттеджей, квартир. Химчистка ковров и мягкой мебели. Ежедневная комплексная чистка на контрактной основе.


Светодиодный экран в городе Надым: Предлагаем свои услуги по размещению видео рекламы в городе Надым. Наш экран находится в наиболее оживленной точке города – на территории торгового комплекса «Северный гостиный двор».


На сайте rnskazki.ru - русские народные сказки - для начальной школы: На нашем сайте Вы найдете русские народные сказки, в пересказе А. Н. Афанасьевым, А. К. Барышниковой (Купряниха), А. Н. Корольковой и других авторов. Сборник былин о богатырях русских, а так же старин


Строй Маш Киров: Принудительные бетоносмесители. Двухвальные бетоносмесители. Бетонные заводы, РБУ. Формы для ЖБИ. Технологические линии и оборудование для ЖБИ. Вибропрессы для блоков, плитки (брусчатки), дорожного бордюра, блоков ФБС и КС.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.